-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:19 + в цитатник
И почему я не в Москве родилась?
Я хочу там жить!

5791920_5550089_3184290_39539736gn.jpg (350x254, 29Kb)

*mp3*

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:19 + в цитатник
Настроение сейчас - 90%

Сижу и качаю mp3 песенки из мультиков...
Так прикольно на самом деле...



Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!
*****
Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлить водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг!
*****
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг!


5075195_882445_852917_i74636615_96419.gif (414x410, 183Kb)

ссылочка на песенки )))

"фсёёё*

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

...я устала...

5043938_vuyhod_est.gif (700x350, 54Kb)

*сон ))*

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Нек "козлом" обзывает )))
Настроение сейчас - 60%


Оооо...что мне сегодня снилось...
Браин,Саншайн,Линси,Мелани и я,Юля и Старка.
Хаха...Браин и Джастин только и делали,что катались
на машинке и всё пытались трахнуться,но им вечно,что-то мешало!
Все остальные путешествовали!Меня пару раз скидывали с поезда :(
Потом Мел и Линс уехали,а мы с Юлей и Дашкой потерялись )))
Вообщем сон оч холёсый...Мяф...Люблю сина...

1126078282_p2.jpg (252x203, 11Kb)

___

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 02:38 + в цитатник

...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:46 + в цитатник
5219107_3495815_3120344_199688_1946_b.jpg (303x198, 25Kb)

*Ммм...*

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:12 + в цитатник
022.gif (100x100, 66Kb)
В колонках играет - Ангина-твоя девочка ушла
Настроение сейчас - 100%





Меня разбудили в 11 часов...И я подумала,
что я все-равно не усну и поЕтому решила осветить
своим присутствие темное место,название которому-колледж :D
Когда я подходила к колледжу,мне звонит неиз. номер,
я подняла трубку,спрашиваю кто это,на что начинают петь
Татушкиного "Мальчика-гея"
дальше

*...ё-мАё...*

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:07 + в цитатник
Безымянныйytt.gif (170x221, 25Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%



Я 3 дня только и делаю,что хочу кушать!!!
Это пипец!Всё время думаю,что бы сьесть...
Уууу...Так нельзя...(((
Вот сейчас в ванне была и хотела вылести и покушать!!!
Чё за нах?

*:.:*

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Света Светикова-Не вдвоем
Настроение сейчас - 60%

Я сегодня очень и очень не хотела в колледж!
Меня заставили!Через каждые 5 мин. звонила то Рита,
то Наташка,расказывая о том,что со мной будет,если
я не приеду к ним в ближайшее время!Я ПРИЕХАЛА!!!
Ритка вручила очень красивую розу...Мууур...
Вот знает она,что мне дарить.

P102053811.jpg (700x525, 57Kb)

А вообще хочется что-нить изменить...
Ремонт что ли сделать?...(С)

сперла у Юльки ;)

*C Днём Св. Валентина!!*

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - Юля Савичева-если в сердце живет любовь
Настроение сейчас - 70%

Заснула в 5 утра,полчаса назад-разбудил телефон...
С кем-то о чём-то поговорила,пошла на кухню,там мама...
Думала,что меня глючит...Вернулась в комнату,одела носочки,
вернулась на кухню,мама там...Знач не глючит...Гуууд!...
Помыла посуду,налили попить и вернулась сюда.
Спати не хочу!Хочу читать фики!Гыы ))

А сообственно пост то,не из-за этого пишу...



Поздравляю всех с Днём Св. Валентина!!!
Любите и будте любимы!!!

Любить-это не значет смотреть друг на друга,
Любить-значет вместе смотреть в одном направлении!

Безымянный=.gif (378x320, 51Kb)

*Бррр...*

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:09 + в цитатник
И почему я ненавижу романтичных парней!?
Вообще не перевариваю....
Общалась сейчас с парнем,романтик романтиком
и в итоге вычеркнула из контакт листа его...
Ну не могу...противно что ли...
Грубость люблю...

1135529611_p2.jpg (252x203, 16Kb)

*...*

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека Авария-песенка разбойников
Настроение сейчас - 100%

кратко о сегодня

*Ни любви, ни тоски, ни жалости... *

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - клип к фильму
Настроение сейчас - 100%

Они не боятся ни бога, ни чёрта.
Они носят клички имена стёрты.
Они смотрят волком, готовы прыгнуть сворой,
Каждый из них это озлобленная Сволочь.

Безымянныйhjj.gif (320x240, 60Kb)


клип к фильму.СКАЧАТЬ!

с мобильного телефона

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:02 + в цитатник
"Сволочи"- это мега фильм. :(

(Послать SMS для Мариночка_87) (о SMS сервисе)

...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:03 + в цитатник
i.gif (367x291, 38Kb)

*план!*

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Света Светикова-Гадалка
Настроение сейчас - 100%

На завтра у меня много планов!:D
Сначало мы идем к врачу,потом едим в центр,посидим где-нить
и сходим к Зимнему!!Надеюсь Ритка не вмешаеться,как обычно,
и ничего мне не испортит!Не,на самом деле я очень сильно её лафф!

P1020500.jpg (700x525, 49Kb)


А ещё я очень скучаю по трем хорошим человечкам...хех...

*гости )) *

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-веселый мир
Настроение сейчас - 80%

Приехали бабушка с дедушкой.Давно они не приезжали!
Я проснулась недавно,накатала за Нека пост ему в днефф. :D
Очень хочу с кем-нить скататься к Зимнему Дворцу...
Там сейчас такая красота...эх...

Безымянный.gifkl.gif (700x470, 184Kb)

***

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 03:20 + в цитатник
Ангелы есть и на земле,только не многие люди их видят...
т.к. крылья у них находяться не на спине,а в нутри...

3594443_Bezuymyannuyy.jpg (349x439, 22Kb)


P.S

*ржать!*

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:27 + в цитатник
Безымянныйlkj.gif (120x100, 6Kb)
В колонках играет - Tatu-заведи
Настроение сейчас - 100%

ПЕРЛЫ ИЗ ШКОЛЬHЫХ СОЧИHЕHИЙ


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь