-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Ммм...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spirit666   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
а что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Spirit666, она мне ссылочки на фики с Гарри покидала ))))
А я без них прям уже ниХагу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
о да....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Spirit666, что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Мариночка_87,
нет, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
так, так, так..а я хотела тебя смской разбудить.что за несправедливость :D
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Катька_SMASH, ох ты подлая!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение nike_333
Катька_SMASH, ох ты подлая!!! )))

тьфу ты...Убью Нека!
Это я )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
nike_333,
ну... *засмуСЧалась* для начала, привет
но у меня же все равно не вышло ничего...весь план раскрылся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Мариночка_87,
зайка, я сейчас отойду.. а потом приду снова, ты будешь тут? ничего?..а то мать требует телефон... епт
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Катька_SMASH, я специально для тебя сегодня мобилку не выключу и ты меня разбудишь,хочешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Катька_SMASH, будю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Исходное сообщение nike_333
Катька_SMASH, ох ты подлая!!! )))

тьфу ты...Убью Нека!
Это я )))


та...ты что)) не позволю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Катька_SMASH, ах вот так значит )))
Ну сёёё ))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Мариночка_87,
хочу)) давай! только.. не обидишься?))
хи...и звук не выключай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Катька_SMASH, ах вот так значит )))
Ну сёёё ))


что "сееее"?...мур)) ну вот неравнодушна я к Нему
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Катька_SMASH, и всё-таки как же мы похожи ))))
Я всё равно до 7 не усну ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
так, Марин, скоро буду...мать уже злиЦЦа...
брату приФФет))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Мариночка_87,
ты до 7 не уснешь? ну усе..ща припахаю тебя мея будить по утрам..надо было те мне не говорить))
я знаю, что похожи..иначе бы не сдружились)) вотЬ как
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Катька_SMASH, я тут Дашку пару раз будила в 5 утра смс,она не очень довольна была ))
Котя,я опять ржу!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
я пришла, мась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Мариночка_87, ой, ты меня сразу увидела)) хи..привет еще раз) я же сказала, что я быстро))
так на чем мы там?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Катька_SMASH, а мы свое слово выполняем...Не зря мы тельцы-философы,правда сист?
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Мариночка_87,
*упала на пол, истерически ржОт*
я тя прошу, не напоминай ....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Катька_SMASH, сама напросилась!я до последнего терпела!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Мариночка_87,
ха... я просто забыла..а ты мне память освежила)) а я хорошо помню, как всю дорогу до моря смсилась с тобой)) у них ахренеть на Украине...почти 3 гривны стоит смс!!!! а я так хотела с тобой смситься)) хи..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Катька_SMASH, а я ваще все хорошо помню!с первого дня знакомства!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
епаный в рот....МАРИНААААА,..хахахахахаха...у меня истерика..ты мне по ЛС зачем про ВСТАЛО напомнила? весь дом встал от моего ржача...ахахахахахахахааххахахааха...
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Мариночка_87, ха...прям с первого? а я тоже! я тогда сразу подумала, как мы похожи! настальгия...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку