| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, у меня???Шутишь что ли?
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, это желание!Но не депр! ))
Это у тебя нах,а у мну МеХафон! )))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, так...без наездов!!! А то по бАшке пАлучишь!! ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, ниче...я проверю как низзя,а как можно! ))) Не волнуйся! ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а вот...сИкрет фирмы )))
У меня особые методы!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |