-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Хнык .... И я хочу :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
а как же я хочу, чтобы ты жила в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Neli, а ты почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Spirit666, а может все ещё впереди?...
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Мариночка_87, а я просто Москву оч люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Neli, да...там есть чего любить! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Мариночка_87, и что ....и кого ....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Neli, не буду спорить... )))) И у меня есть кого любить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Мариночка_87, ну вот ...
одна проблема - мы не живём в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Neli, это да...хлююююп :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Мариночка_87,
изменяешь родным просторам? - руки в боки - папке не говори, заживо закопает! Москву на дух не переносит
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 01:06 (ссылка)
А я в Питере хочу пожить какое-то время....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 01:46 (ссылка)
Ronny_live, ох...не скажу )))
vampirsha, а чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Мариночка_87,
да, не надо травмировать психику, ей со мной еще долго жить, так что хватит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Ronny_live, только ради тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку