-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Бррр...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:41 (ссылка)
Романтика не тру!Дерби ее! А ведь когда то был очень романтичным, а сейчас одни пошлости на уме!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:44 (ссылка)
Crazy_Dog, и я раньше романтику любила...а теперь вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:46 (ссылка)
С чего это вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:48 (ссылка)
Crazy_Dog, повзраслела наверное...Да и в людях разачеровавалась много...
А может я её и никогда и не любила )))
А ты почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:50 (ссылка)
Её?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:51 (ссылка)
Да я даже не знаю, наверное жизнь так нагрузила что больше роматику слышать не хочу!Меня очень служно загрузить, я ввообще жизне радостный, но все равно такая жизнь оставляет отпечаток!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:51 (ссылка)
Crazy_Dog, ну романтику в смысле )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:53 (ссылка)
Так5 и я про нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:56 (ссылка)
Crazy_Dog, ааа )))
Ты из Питера?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:00 (ссылка)
А что это так плохо????
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:02 (ссылка)
Crazy_Dog, нет-нет...я и не говорила что это плохо!
Просто интерестно.. )))
а где живешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:10 (ссылка)
В Пушкине!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:12 (ссылка)
Crazy_Dog, понятненько! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:14 (ссылка)
А ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:15 (ссылка)
Crazy_Dog, из питера! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:23 (ссылка)
Гы!!! Так откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:27 (ссылка)
Ты что ушла???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:30 (ссылка)
Crazy_Dog, ну...выборгский район )))
Неа,не ушла,но собираюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку