-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






.....................

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:36 + в цитатник
"Салат" из одуванчиков и каких-то псевдо незабудок ))))
вот

По обыкновению

Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:11 + в цитатник

Как всегда в последний рабочий день недели я хочу представить тому немногочисленному кругу моих друзей, которые регулярно посещают сей "мирок", новых ПЧ.
Так как неделя была короткая и насыщенная всякими проблемами, с новыми читателями близко познакомиться я, к сожалению, не успел.
Поэтому - кратко - встречайте хорших и добрых обитателей ЛиРу:
модЭм_в_форточку
тихо_пройду_дождем
Кастрюлька_1983
LOVE_BABY
nevma
ЗАпИсКи_ЧёРнОй_дУшИ
НаРиК

Заработался ))))

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:33 + в цитатник
Классификатор водки в среде IT
изучаем

Спортивное.

Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:16 + в цитатник

"Недетский" футбол

.......................

Среда, 11 Мая 2005 г. 16:22 + в цитатник
Он сказал: "Поехали!" - (в смысле, снимаю) - и махнул рукой...
таким образом

.........................

Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:00 + в цитатник
Удобная вещь "цифра": снял, посмотрел, тут же показал...
Горел завод "Серп и Молот"... "Хорошо" горел... Что увидел, то и снял (как сумел)))
завод

Об армии...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:01 + в цитатник
.......................
В нашей армии солдат и кашу из топора сварят, и двух генералов прокормит,
а ещё дырки своёй головой позатыкает...
ушанка

Они чувствуют...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:12 + в цитатник
Вот оно "весенне-летнее"... Природу не обманешь... Жаль, что крылышко чуть "обрезалось"...
фауна

.......................

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник
"Пасхальная" московская молодежь
здесь

Смешное вокруг нас.

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:18 + в цитатник
...............................................
Эстонский институт экспериментальной биологии: http://www.ebi.ee/
Е-mail, считаю, тоже неплох: ebi@ebi.ee - особенно, если его по телефону диктовать со словом "собака".
................................................
Ещё у меня новый ПЧ - очаровательная девушка sobik

Трагедия в Чернобыле - 19 лет.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:54 + в цитатник
...................

Ещё
здесь

Удивительное.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:02 + в цитатник
Как вам наша славная "Победа"?
car

..................

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Присоединяйтесь в приветствиях к творческой личности Аховая_Марго и Hard_Fucker (ник говорит сам за себя, дневник "без цензуры") )))))
Кстати, все те, кто не видит меня в своих ПЧ, не должен думать, что я их дневники не посещаю. Посещаю, оформив подписку (мне так удобнее!)...
..............................
Обещанное фото из пятничного вечера - "закос" под европейца
здесь

О несбыточном...

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:26 + в цитатник
....................
Хочу, чтобы когда-нибудь, как и у Робера Дуано, одна из сделанных мной фотографий ушла бы с аукциона за 20000 евро (пусть даже я их и не получу)))
фото

..............................

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:26 + в цитатник
Вот такие асоциации вызывает моя виртуальная персона у одной из моих ПЧ:
"Басс,
1. леопарденок
2. КВН
3. извращенный еротизьм
4. хронический холостяцизм (и не нада напоминать что ты женат, это совсем другое)
5. фото-пробы
6. лекции по политологии (потому что он проходят в 406 аудитории г.к.)))
7. пофигизм и оптимизм"

Кулинарное.

Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:59 + в цитатник
......................................
Долго, очень долго кулинары и кондитеры всего мира бились над проблемой, как удовлетворить в одном блюде потребность людей, любящих сладкое, и людей, предпочитающих мозги, причём не на тарелке, а, так сказать, непосредственно из места их обычного расположения.
Вы не поверите, но они решили эту проблему, чему удоказательство приведенные ниже фотографии, а не белый дым над Ватиканом, как могли подумать многие ))))))))))))))))
смотреть

Help!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:16 + в цитатник
.........................
Где стоит этот памятник?
этот

А у меня...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:50 + в цитатник
.....................
За последние три-четыре дня у меня появились - Ребёнок Игры_Ребёнка, Человечек "с чистого листа" Tziry, Ангелочек _Маленький_Ангел_, Любимая Любимая_Кристина_16

"Политическая любовь"

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник
.....................
Стихи в картинках, или картинки в стихах (на роль креатива не претендует))))
here

Погодное.

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:22 + в цитатник
..............................................................
Если не о чем говорить - говори о погоде
А погда у нас переменчива, как женщина в мае... или наоборот - женщина переменчива, как погода в мае? ;) А! Всё равно...
Одно дело было пару дней назад -



а сейчас? (((
бр-р-р


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь