-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






........................

Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:09 + в цитатник
Есть слова синонимы; есть - омонимы, а есть - антонимы...
Две ниже приведенных картинки иллюстрируют
третий случай

..........................

Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:57 + в цитатник
Некоторые мужчины думают, что секс решит все проблемы. Многие женщины видят панацею в свадьбе. В качестве альтернативы первые выбирают водку, а вторые - детей.

Взято у Квасов_Иван

Географическое.

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:25 + в цитатник
.................................
Вот такой город с, практически, детства знакомым названием есть
в Бельгии

Погодное.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:32 + в цитатник
....................................
Средний россиянин, по данным фонда "Общественное мнение", съедает в год 34 кг фруктов и овощей - при рекомендованной норме в 100 кг.
Скорее бы лето - арбузов-дынь всяких
поесть

Вопрос!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:39 + в цитатник
...............................................................................
Скажите, если кто знает, когда дневник удаляется, то симпатия его обладателя исчезает?

Праздничное?

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:22 + в цитатник
Дорогие мои!
Позвольте в этот "чудесный" морозно-ветренный день поздравить Вас с праздником, привнесенным из католической Европы, - с Днём всех влюбленных (правды ради, нужно отметить, что это не самое плохое, что пришло с Запада в наш самобытный мир)!
Честно сказать, для меня этот праздник не является чем-то особым и празднуемым, но тем не менее хочу пожелать всем Вам независимо от этого праздника обрести взаимную, долгую и счастливо-нежную Любовь!

Надеюсь, что НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ! (Razvrat! Без "ахтунгов", пожалуйста))))))))



P.S.: Сегодня с утра Камолов и Шелест порадовали результатами опроса: какую сумму на подарок готовы потратить мужчины и женщины?
Результаты:

...............................

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:21 + в цитатник
Сказать о прошедшей неделе совсем нечего (впрочем, как и об остальных прошедших). Сегодня половину дня на работе "вычищал" жесткий диск, поэтому времени на инет не было.
............................
Хочу представить Вам ещё одного "постояльца" моего "днвника" Милая_Романтика Пока ещё не знаю точно, но надеюсь, ник оправдает
своё название
..............................
У нас с Razvrat - ом возник вопрос: что такое "будмайданчик"?

..........................

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:08 + в цитатник
Всегда удивлялся: что заставляет людей становиться моиои ПЧ? Мне, конечно, это импонирует, но всё же? ))) Только не разбегайтесь после этого все! :))))))

Встречайте: Пепельница и Faba Девушки )))))))))))))))))))
...........................
ну, и наставление -

Оль, что это?

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:43 + в цитатник
.................................


ещё

Загадка с бородой.

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:31 + в цитатник
.................................................
Стоят 5 крутых пацанов в одинаковых прикидах: кожаный плащ, спортивные штаны и туфли. Вопрос: Кто из них САМЫЙ крутой?
Ответ

Фотопробы.

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:06 + в цитатник
......................................................

............................

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:13 + в цитатник
Приятно, когда тебе доверяют. Наташ, я тронут ))))

.............................

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:03 + в цитатник
Есть на одном форуме раздел "Уе%аны сети". Так вот в пятницу увидел там эту фотография. До сих пор смешно, как посмотрю -

Как всегда забытое...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:10 + в цитатник
..................................
1. Появились два новых ПЧ - девочки вперёд, мальчики следом - ГеРоИнКА_в_РаЮ и Alonzo_inbox
Дневник симпатичной девушки (надеюсь, что ник ничего личного не отражает, а лишь говорит о привязанности к группе "Сплин") в комментариях с моей стороны не нуждается.
А дневник Alonzo мне нравится, как говорят в офисах, контентом. )))))))))))))) razvrat, тебе должно это понравиться (хотя и немного:))

2. gingema должна меня возненавидеть за неблагодарность и невзаимность! Исправлюсь!!! ))))))

Новостное.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:55 + в цитатник
........................................
Всё таки России, как мне кажется, нужно искать сначала дружбу с Китаем, а потом уж с Америкой. Судите сами.
.........................................
В Китае напечатана первая в мире золотая газета. Об этом сообщило агентство новостей Синьхуа.
Газета

...........................................

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:52 + в цитатник

О конфузе.

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:04 + в цитатник
...............................................
Хотел увидеть Машу Малиновскую без этих рук на груди -


и увидел

Смешной ролик.

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:57 + в цитатник
...................................................

Вложение: 1952152.zip


................................

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник
Не пойму я: Россия ли это?
здесь

О поэзии.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:35 + в цитатник
.....................................
Слушал в mp3 сейчас стихи Маяковского (нашёл в инете) в исполнении автора.
Осталось ощущение (ложное, конечно), что это не он! Мне всегда почему-то по-другому представлялась его манера исполнения: более отрывистая и звонкая, что ли...
........................................

Вложение: 1938041.mp3



Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь