-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Погодное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Степ... ты ли это?????
Какая гадость)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Я другой реакции и не ожидал! )))))))))) Когда всё в человеке правильно - это подозрительно как-то, поэтому (чтобы не было подозрений) я это и запостил...
Обрати внимание, что мы действительно недоедаем фруктов ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Басс, Провокатор))))))
Да....арбузика бы сейчас....эх(((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Кроме арбуза ещё

- Я с такой красивой девушкой познакомился! Она как... как... ну, подскажи: 75 рублей килограмм.
- Персик?
- Персик!
сб. КВН РУДН©
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
и клубнииичка
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
ага - и клубничку )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Басс, ага... и комарики и осы и жучки паучки прочая пакость кусачая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Басс,
Мог бы и не писать чья шутка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Крися, это на всякий случай ))))
only_lost_soul, согласен! Это минусы лета.
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Минусов много.... но есть один большой плюс - это просто ЛЕТО!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Что Стёпка, Лета захотелось??? :)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
...и лета тоже )))))))))))
Знаешь, Оль, что мне нарвится в зиме (точнее в переходе от неё к весне), так это тот зхапах, который появляется в марте. Мне сложно его описать, но этот запах заставляет расстегнуть пальто, поднять голову вверх (есть там солнце или нет - неважно) и просто вдохнуть воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
мням
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Крися
Степ... ты ли это?????
Какая гадость)))))


Степа...как раз тот...что в серых шортиках....рядышкам стоит.....я тя рассекретила.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Не, точно не я! У меня сандалии типа "сабо" )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Басс, романтик :))
Мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
eternal_sense, был... ((((
сейчас всё намного пргматичнее и уныло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Басс, ещё не вечер... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
"Еще не вечер, еще не вечер. Ошибок прошлых мы уже не повторим" )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Стёп, никакого повтора !! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку