Я другой реакции и не ожидал! )))))))))) Когда всё в человеке правильно - это подозрительно как-то, поэтому (чтобы не было подозрений) я это и запостил...
Обрати внимание, что мы действительно недоедаем фруктов ((((((((((
...и лета тоже )))))))))))
Знаешь, Оль, что мне нарвится в зиме (точнее в переходе от неё к весне), так это тот зхапах, который появляется в марте. Мне сложно его описать, но этот запах заставляет расстегнуть пальто, поднять голову вверх (есть там солнце или нет - неважно) и просто вдохнуть воздух.