-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gingema   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Не, точно нет, у меня увы несколько человек из ПЧ сбежали на Дайри но все их симпашки остались мне на память :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
А их дневники остались, Саш?
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Некоторые остались...типа как на память чтоли...а вот некоторые удалили. И так не по себе, когда кликаешь на имя человека, а там надпись "дневник удалён!"...как будто самим людям не жалко стирать ластиком весь архив каких-то событий, мыслей...
ну просто я не понимаю, зачем именно УДАЛЯТЬ? ведь можно просто оставить на время, а потом обязательно захочется понастольгировать...вспомнить что-то...
Максималисты блин!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:23 (ссылка)
gingema, ну, может, они его себе скачивают, а в инете стирают. Я бы так сделал )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
не не исчезают
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Всё ясно. Значит, кому-то я стал менее симатичен ((((
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Басс,
у меня тоже удаляли симпашки...обыдно да.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Была у меня одна безымянная. Её и удалили... Зачем тогда "вручали", если потом удалили? Я это связываю с удалением дневника Unrealke...
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Басс,
неее.... удалили потому что ты на нее не ответил...вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Не знаю, не знаю! У меня "любовь" "висит" не отвеченная и не подписанная - не удаляют ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Басс, И даже не догадываешься от кого? :)))
У меня 68 дней симпа висела - я так и не догадалась от кого, а недавно удалили...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
нет, не удаляется))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)
eternal_sense, не-а
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Басс, не-а - не скажешь? Или не-а - не знаешь??? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Оль, конечно, не знаю.... )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку