Некоторые остались...типа как на память чтоли...а вот некоторые удалили. И так не по себе, когда кликаешь на имя человека, а там надпись "дневник удалён!"...как будто самим людям не жалко стирать ластиком весь архив каких-то событий, мыслей...
ну просто я не понимаю, зачем именно УДАЛЯТЬ? ведь можно просто оставить на время, а потом обязательно захочется понастольгировать...вспомнить что-то...
Максималисты блин!!