-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


...........................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)
а ты дай ему в глаз.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
идущая_на_свет, это друг. "В глаз" здесь не поможет и не уместен. Да, и не способен я на "в глаз"! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Басс, я знаю, что не способен.........ну тада просто возьми и скажи, что ОН НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!...........мож поможет.............
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:21 (ссылка)
не помогло - он ещё больше обиделся - месяц не общаемся
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Басс, эх.........
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
мдааа....позвони, позови пивка попить, это если ты действительно дорожишь этим человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
eternal_sense, а он почему не хочет сделать того, если тоже дорожит? ...или получатеся не дорожит?
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Басс, ну, тебе конечно виднее... Но вообщето впечатление именно такое :(
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Спасибо, Оль!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Басс, да, ну... за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Вот за этот аватар -
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Басс,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку