-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


..........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batty_free   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
ы... смешно.. и так чуть-чуть страшно.. по-мойму я - МУЖИК!!!! ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Batty_free, это потому, что ты выбираешь водку или потому, что думаешь, "что секс решит все проблемы"? ))))
оr ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
нет.. водку я не пью вообсче!!!! а вот насчет второго.. да а почему бы и нет... секс он сглаживает все шероховатости отрицательных эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Batty_free, водку пить и не нужно: оставь это мужчинам )))))))))))))
...если бы все проблемы решались сексом - как бы было здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
агга.. вот я сижу и не знаю какую проблемку придумать чтоб вечерком ее можно было бы решить..хе..хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Batty_free, странно! У меня обратная ситуация: проблемы есть, да не тем способом видимо решаем ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Басс, а-а-а.. ну ты прими советик то.. и сегодня парочку проблемок постарайтесь урегулировать ..хе..хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Нет, не получится! Сексуальным способом, как я понимаю, решаются проблемы в личных отношениях. У меня же неприятности/шероховатости другого плана.
Я лучше просто так сексом займусь, без лишних проблем )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку