-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281





Заклинило мозг......

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Сегодня мой мозг словил клина. Когда с утра пораньше протрезвонил будильник, все мысли из головы куда то улетучились........
Из-за меня, любимой дочки, мой папа поднялся ни свет- ни заря, прокатался со мной по пробкам, ждал меня целый час, отвез на работу, чтобы я не сильно опаздала. Я как ни в чем не бывало дошла до работы. Выпила парочку чашек кофе, подняла глаза на календарь ..... и ...... побежала к телефону..... поздравлять любимого папочку с Днем Рожденья!!!!!!!

Сегодня пересмотрела целую гору фотографий, старых

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:40 + в цитатник
Сегодня пересмотрела целую гору фотографий, старых и не очень, не обошла вниманием и свое портфолио (что очень странно, предпочитаю держать его в самом дальнем углу и не просматривать). Вспомнила много интересных событий и поездок, интересных встретившихся мне людей, о которых долго не вспоминала. Смотрела и думала, неужели это все я?! Девочка с огромным белым бантом на голове и школьном фартучке, скромно стоящая около школы, ожидая неизвестного. Непонятное существо в шляпе в окружении детей, играющих с собакой. Миленькая девчушка в сиреневом платье, с кудрявыми волосами до пояса, исполняющая танец для своих родителей в свой день рожденья. Длинноволосая девчонка на лондонских улицах и в заграничном колледже, с интересом разглядывающая местные достопримечательности. Девушка в университетских стенах и на ночных тусовках среди красивых машин и сверкающих огней. И куча, куча образов уже неузнаваемых даже мной самой.
Вот так живешь и не заостряешь внимание на переменах и трансформациях своей собственной личности. Чем старше становишся, тем меньше времени на это остается.

Моральное состояние не устойчивое

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:17 + в цитатник
Моральное состояние не устойчивое
Ничего плохого в моей жизни не произошло, в основном все события только хорошие. А это......так это просто лекгая мелонхолия вызванная трудной рабочей неделей. Первая все-таки после двухнедельного отсутствия. Дел было не в проворот.
Могу похвастаться только новым веением работоспособности и желанием быть полезной обществу. Дабы не изводить себя мыслями об увольнении я решила координально поменять свое отношение к работе. Так что теперь берусь за все подряд. Вот сейчас понимаю, что перестаралась немного. Под конец недели от меня попросту ничего не осталось.......

Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:52 + в цитатник
Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

Все идет хорошо, только мимо...

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)

Настроение у меня такое..........



Отличный денек ;-))))

Вторник, 25 Января 2005 г. 11:51 + в цитатник
Всех студентов поздравляю!!!!!!Ну и Татьян соответсвенно!
Незнаю как всем, лично мне очень погодка нравится. Ехала сегодня в автобусе и наслаждалась видом за стеклом. Снег кружится, все вокоуг белое. И даже пробки на протяжении всего маршрута меня совсем не расстроили, ну подумаешь на работу опаздала на 40 минут ))))) Чего не могу сакзать о несчастных автомобилистах.......
Первый раз за три года испытываю такую радость и легкость от сданной сессии, и совсем не из-за того, что у меня одни пятерки, просто у нас еще не было таких зверских экзаменов как бух. учет, который мне очень хотелось сдать на 5. Вот и четвертый курс.
Теперь займусь обустройством своей квартиры, сейчас сижу, рисую эскизы расстоновки мебели. Вчера электрика прождали до 10 часов, и чтобы вы думали......он так и не пришел!!!
Ой ой, забыла осмотреть свой кабинет, на предмет наличия в нем посторонних предметов, типа бомбы. Прокатившаяся по нашему универу, во время сессии, волна эвакуаций закончилась сегодня выступлением по местному гуушному радио представителя ФСБ, с просьбой не покидать помещения, но осмотреть свои кабинеты ))))) Вот так наши службы безопасности работают.


Тигра или новая любовь моего парня.

Среда, 19 Января 2005 г. 15:05 + в цитатник
Давным-давно запланированная поездка в мою бутовскую квартиру, закончилась совершенно неожиданным для меня событием-мой молодой человек полюбил другую...
Вынуждена согласиться, она действительно очень мила, сообразительна и обаятельна, несмотря на незаурядную до банального внешность. Обладает цирковой гибкостью, природной сообразительностью, здоровой наглостью и детской трусоватостью. Признаюсь честно, я и сама была ей очарована.
Встретили мы ее на моей лестнечной клетке. Открыли дверь, а там.....она....сидит несчастная и смотрит на нас огромными зелеными глазами. Стоило нам открыть дверь в квартиру, как незаметно нашему глазу, она проскользнула внутрь и оказалась в прихожей раньше нас. Увидев незнакомку в дверях кухни, мы уже не могли выставить ее вон. Смиренно сходили в магазин, принесли поесть, за что были вознаграждены приятным мурлыканием и парочкой цирковых трюков.
А когда пришло время возвращаться домой, было принято решение забрать ее с собой. Так что теперь придется смириться с тем, что огромное количество любви и ласки будет доставаться ей, а не мне, поскольку теперь таинственная незнакомка поселилась в его доме. И что самое примечательное придется делить с ней кравать, что не так уж просто, учитывая то, что она , то и дело, оказывается на чужой подушке или чьей то голове.
Назвали хитрую особу Тигрой, к чему сподвигла ее четковыраженная полосатая окраска. Хотя цвет и не соответсвует, кошка серо-черная с рыжими подпалинами. ;-))))

Всех с прошедшими праздниками и со Старым-Новым

Четверг, 13 Января 2005 г. 12:28 + в цитатник
Всех с прошедшими праздниками и со Старым-Новым годом!
У меня сегодня первый нормальный рабочий день. Состояние сонное. За праздники я напроч перепутала день с ночью, так что встать на работу для меня сущий ад, а уж отработать весь рабочий день просто невыполнимая задача.
Еще б 4 дня на даче отвисали. Самый пьяный НГ в моей жизни. Такого длительного запоя еще не наблюдалось))))))) Надо заметить,, что он все-таки удался. За 4 дня мы там совсем одичали. Ни какой цивилизации, только лес, снег и дом с камином. Но, не смотря на это, новогоднего волшебства не было. Странно, не одна я обратила на это внимание. Почему, от чего-непонятно...
И откровенно говоря, на следующий НГ я предпочту менее экстримальную программу.
Ну а что касается работы, то тут все совсем нехорошо. Не могу больше. Одна мысль об универе вызывает у меня тошнотворное отвращение. Это говорит только об одном-пора валить от сюда! Жаль будет прощаться с собственноручно обставленным и оборудованным отдельным кабинетом, но бесполезное и бесцельное протирание штанов на рабочем месте выносить уже невозможно.


Мой рабочий кабинет. Бардак на нем перманентный.

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:30 + в цитатник
Мой рабочий кабинет. Бардак на нем перманентный. Хотя бывает и просветление......иногда.......

А пошло все на Х!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:08 + в цитатник
Заканчивается старый год. Заканчивается весьма не благополучо, спишем это на то, что он весакосный. Концентрация отрицательных эмоций висит надо мной плотным облачком, иногда мне кажется, что окружающие могут его видеть. Настроение на нуле, если не ниже, из дома выползать не хочется.
Одно желание- придти 31 днем с работы, принять душ, расслабиться, может даже поспать, неспеша приготовить праздничный ужин, привести себя в порядок , и, наконец, засесть с любимыми родителями за стол и проводив старый год отметить наступление нового. Не хочу ни какой спешки и суматохи, никаго экстрима и драйва. Не надо мне никакой дачи и компании. Просто уют, семейный очаг.

Нет проблем.

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:27 + в цитатник
Вот друг ссылочку кинул )))))
http://stanis.ru/zopa2004/

Рекомендую, настроение поднимает.

Есть тайны маленькие, есть блоьшие.... Есть

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:15 + в цитатник
Есть тайны маленькие, есть блоьшие....
Есть увлекательные, и бездарные....
Есть в тайнах смысл, а может быть нет..........?


Человека обитеть легко, зачем?
Обитеть близкого человека, из-за проблем с посторонним........

Иногда в жизни встречаются очень интересные персонажи, от них можно ожидать все что угодно.
Иногда они дают намеки, а потом начинают путать, как будто усомнились в правильности свих поступков, или тянут время, дабы растянуть удовольствие...

Давнентко я не писала. Хотя рассказать есть что.

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:41 + в цитатник
Давненько я не писала. Хотя рассказать есть что. Выходные были бурными и прошлые, и только что прошедшие. Но обо всем по порядку.

Про "Вороново".
Народ, если кому вздумается намылиться на отдых в подмосковный пансионат, "Вороново" не рекомендую. Не хочу делать антирекламу санаторию, но...... У этого пансионата есть одно большое достоинство - места для прогулок там замечательные, в остальном..........оставляет желать лучшего. Если бы не подобравшаяся компания........Вообщем повеселились на славу. Выспавшись в ночь с пятницы на субботу, нагулявшись, и накатавшись на лыжах по зимнему лесу, весь вечер и ночь субботы мы продебоширили. Шашлык на природе - это конечно хорошо, но на таком морозе даже водочка не особо согревала. Окончательно замерзнув, мы с мамой решили натырить салатиков , выпивки со стола и прихватив с собой двух сообщниц забуриться в наш полулюкс. Но не тут то было. Из под двери нашего номера, кто то стыбрил, по неосмотрительности оставленный нами, пакет, в котором содержались вышеперечисленные продукты. Пока мы разыскивали его по всем номерам забитого нашей туссовочкой второго этажа, народ просек, что гдето будет пьянка...........Так что девишника не получилось...........Все собрались в нашем 222 номере. Пока папочка тихо и мирно занимался спортом где то в спортивных залах пансионата мы устраивали дебош (отделались легким испугом, всего лишь сломанным и порваным диваном), который медленно, но верно переместился в бар, а там....... дискотека, стриптиз в исполнении одного из питерских диллеров и т.д. и т.п. Но, как известно, бары имеют обыкновение закрываться, так что продолжать банкет с гитарой, мафоном и, непонятно каким чудом сохранившемся пивом, пришлось в зимнем саду, от куда нас пыталась выдворить злобная охрана.И лишь только маааааленькая оговорочка, ну очень не хватало одного человечка......ну он и сам знает.

Про рабочую неделю.
Одним словом - не помню. Началась крайне поршиво, под конец все было хорошо. Курсачи и рефераты в овральном режиме, посещены все занятия на неделе, как не странно...И закончились, наконец, мои мытарства со стримом, все заработало. Ура!
Первый сданный на отлично экзамен зимней сессии.

Про ипподром.
Я поняла - мастерство не пропьешь и не прогуляешь. Когда долго не ездишь на дорожку, охватывает животный страх. Но стоит проехать первый круг партии, и уверенность возвращается. Накаталась в санях, давно хотела попробовать. Может поработать извозчиком в праздники??? ;-)

Про дачу.
Надо сразу сказать, что к затеи поехать на машине на дачу я отнеслась очень скептично. Дороги там с роду не чистили, да и мало кому с наших участков придет в голову приехать на дачу на простой легковушке зимой, там как минимум джип нужен.
Если бы не происшествие с моим 15-летним братом. По дороге на дачу, какой то пьяный м***к в электричке решил стырить у него телефон. Закончилось это дракой и возбуждением уголовного дела на вышеупомянутого товарища из электрички.
Сомнениий больше не оставалось, надо съездить, да и свежий воздух еще никому не повредил. Несмотря на скептицизм доехали замечательно, поставили машину прямо перед участком.
Я конечно и раньше знала, что зимой на даче очень здорово, но на этот раз.....
Дачный поселок, где зимой никто не живет, полнейшая тишина, ближайшая цивилизация километров за 7 в одну сторону, и еще дальше в другую. Погода выдалась потрясающая, не холодно,только тихий снежок засыпает ветви деревьев. А знаете ли вы что такое темнота? Это когда сумрак на столько темный, что кажется его можно потрогать и ощутить нечто вязкое, на столько он густой, что мешает сделать шаг, оказывая сопротивление. Наверное именно такой темноты бояться дети.
Проснувшись, утром, а точнее днем, я поняла, что оставив машину около участка, мы сделали тактическую ошибку. Легкий снежок, сыпал всю ночь, так что риск не выбраться с дачи возрос. К дороге мы шли пешком, иногда выталкивая увязсшую в снегу машину. Не заехать по дороге в Поленово, мы конечно же не смогли. Зимняя сказка- я думаю все очень хорошо представляют себе что это такое, а если нет - фотки повешу чуть позже.
Дорога до семфиропольки ...... последний взгляд на безкрайние белоснежные поля, окутанные густым сумраком, маленькие деревеньки с землянками и никакой цивилизации. Ближе к трассе - деревеньки побольше, над ними в небе образовались облачка света. И наконец трасса , и залитые огнями населенные пункты.


P.S. та самая дорога, которую не чистят

Открыла сегодня свой почтовый ящик и вспомнила

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:06 + в цитатник
Открыла сегодня свой почтовый ящик и вспомнила фильм "Брюс всемогущий"....... 191 письмо!!!!
Приветствую новую ПЧ - Vika_Russo !!! Приятно видеть.


Выходные...... Не могла дождаться субботы. Десны

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:14 + в цитатник
Выходные......
Не могла дождаться субботы. Десны сводило,как хотелось снова оказаться на ипподромовской дорожке. Полтора месяца не ездила. Приехала пораньше, собрала себе лошадку.......и вспомнила, что не может человек контролировать дикую природу. Лошадь, на которой я поехала две недели свободно гуляла и никто ее не работал. Так что, выехав на дорожку я прочувствовала все прелести рысистой мощи. Когда мои руки уже не в состоянии были хоть мало-мальски сдерживать эту махину, мне пришлось вернуться в конюшню. Чашку кофе я поднимала, словно это 30 килограмовая гиря, я уже не говорю про синяки на запястьях, от намотанных на них вожжей. Давненько со мной такого не было. Со времен моей бешенной кабылы, которая тоскала меня по дорожке, как бесплатное приложение. После этого мы еще и на проминку перед бегами поехали. Оказавшись на финишной прямой, я даже про руки забыла. Захотелось вновь испытать чувство, когда ты литишь на лошади с остальными участниками заезда, вот уже финишная прямая, и ты не занешь, что ожидает тебя: гордость лидира и победителя или слезы поражения накатившиеся самопроизвольно.
Ехать на занятия после ипподрома крайне тяжело, но приходится. Как не странно в этот раз я даже не заснула под монотонный лепет нашего препода.
После занятий мы с нашими сотрудниками встретились в кинотеатре "Высота", от куда сразу же и уехали в Атриум из-за отсутствия битетов на интересующий нас сеанс. Забавно получилось. В Атриуме мы провели субботний тихий зимний вечер за столиком у окна, от куда открывался вид на вечерние огни мегаполиса со всем его романтизмом. Непринужденная , легкая обстановка, приятная компания близких друзей что еще нужно, чтобы хорошо провести зимние выходные. Пожалуй только встреча с любимым человеком, на которую я и отправилась из Атриума. На Воробьевской набережной было очень тихо, что очень странно для субботы вечера, и как всегда красиво.
Выходные удались, сделано все, что запланировано: иппдром, занятия, друзья, свидание, тренажерный зал и т.д., только вот.......выделить бы время на сон в этом плотном графике.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:32 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


PS похоже на правду......

Зима........Я начинаю медленно , но верно впадать

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:24 + в цитатник
Зима........Я начинаю медленно , но верно впадать в спячку. Надо это дело исправлять, иначе эта зима станет для меня долгой и нудной. Давненько я не видела ночной Москвы.......... вторая неделя пошла :D Скоро город зажжется новогодними огнями, уже кое- где елки стоят. Вот тогда одно удовольствие будет сесть в машинку и прокатиться по родному городу. Ночь, тишина, яркие огни, пустая дорога, серебристый снег тихо кружится в воздухе .............Эххххххх. А лесные прогулки........деревья в снежных сугробах, особенно здорово выглядят хвойные. Снежки всякие, "купание" в снегу. Вспомним про дачу.....вот где красотень неописуемая. Огромадные белоснежные сугробы, на столько белые и блестящие, что можно ослепнуть. А как здорово зайти в нагретый дом, сесть к камину с чашкой горячего чая.....Что это меня на романтику всякую потянуло. Нет, все это классно , конечно, снег и солнце, вот только холод я терпеть не могу. Если я уже сейчас замерзаю, чтоже дальше то будет????





Кстати про снежки.......Привет любителю поваляться в сугробах!!!!!! Всегда рада новым п.ч.! Юззер заглядывай на огонек. ;)

Странное чувство.......

Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:36 + в цитатник
На днях меня охватило странное ощущение. Что то типа дежавю........только в данном случае я точно знала, что все происходящие события со мной уже случались, и эмоции, и настроение, и восприятие. Как-будто тебя возвращают в прошлое. Слова, действия, погода, словом все тоже, но человек рядом.......другой. В кино мне показалось, что включат свет и я увижу другого, даже не по себе стало........ холодок по коже пробежал. Может у меня жизнь на столько однообразная, что события в ней периодечески повторяются? Бывало, конечно, какие то события наталкивали на определенные воспоминания, но чтобы на столько точное повторение!!!! А может у меня ребята все однотипные, что с каждым повторяется одно и тоже.......

Болею......

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:24 + в цитатник
Пятница.........суббота..........воскресение..........
Три абсолютно свободных дня, а ничего полезного ни для себя, ни для кого то другого не сделано. А все почему???? Болезнь подкосила меня в самый ненужный момент, как и всегда....Хоть одна радостная новость-меня очень быстро подключили. Так что я теперь и дома буду сидеть в инете......Стрим клевая штука!!!!

Сегодня приходили две девочки - кандидатки на

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:27 + в цитатник
Сегодня приходили две девочки - кандидатки на Настино место..........Грустно..........за столько лет общения я так привыкла каждый день ее видеть. В школе, на работе, иногда на учебе в универе, на гулянках, да везде! Надеюсь, что от ее увольнения пострадает только пунктик, касающийся работы..........
А еще нам не дали премию!!!!!! Протестую!!!!! Итак зарплата копеешная!!!!!



Если в вашей жизни не хватает приключений и вы

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:21 + в цитатник
Если в вашей жизни не хватает приключений и вы хотите попасть в какую-нибудь неприятность..................возьмите у папы ключи от его машины, которую он никгда вам не дает........................
Лично у меня это закончилось ............. автосервисом................Ну что я могу сделать,если замок зажигания клинит???????? Бедный папа чуть было не остался из-за меня дома, представьте себе, что бы было со мной если бы не вторая машина................... Злого папу пришлось в попыхах отправить на природу ловить рыбу, а самой дожидаться эвакуатор и ехать на сервис. Спасибо огромное моему молодому человеку за помощь, одной было бы не очень приятно всем этим заниматься. Я уж молчу про саму поездку на эвакуаторе........... Сначало у нас сломалась печка, потом оторвался глушак, я уж подумала, что эвакуатору понадобится помощь собрата.......Про собственно цель поездки на папиной машине, а именно универ,я соответственно даже не вспомнила. Промокшая, нервная и жутко расстроенная я приползла домой только вечером.
Если надо будет подкинуть еще идейки про то, как можно испортить выходные, пожалуйста обращайтесь.
На следующий день спасаться от неприятностей и города мы уехали на дачу. Холодно, сыро, но потрясающе хорошо. Тишина, природа,деревенская романтика, что еще нужно подуставшему городскому жителю....
По дороге домой заехали в Поленово(http://www.liveinternet.ru/photo/685507/post392708/), если кто там хоть раз в своей жизни побывал - меня поймут сразу. Залитая серо-голубой дымкой река(http://www.liveinternet.ru/photo/685507/post392718/), просторы выглядывающие из-за облысевшего леса. Поленов знал, где обосноваться. В Москву ехать не хотелось безумно! Но что делать.


Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь