-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281


Болею......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helberet   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Ура-Ура-Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Ты теперь тоже "острИмленная" )))

ЗЫ: выздоравливай, мы соскучились.. )=
Ответить С цитатой В цитатник
Linnav   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Выздоравливай :):):):)
Хотя зачем??? Инет же теперь и дома есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Ой шпасибки, люди добрые!!!!!
Как болеть надоело ужассссссс!!!! Нос отвалился уже , дело за горлом........
Ответить С цитатой В цитатник
aname_l   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Юляш, скорее выздоравливай. Мы все ведь ждем тебя в четверг!! Я понимаю, что ты сказала, что в среду придешь на работу, но лучше, чтобы ты пришла уже здоровой. А будешь хворать, так к приходи в четверг к пяти!!! Шеф, я думаю, обойдеться пару дней... Как ты думаешь??????
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Юльк, ты чего в среду на работу собралась???????????? закакого фига?????? ты что, осложнений каких-нить хочешь??

в общем так - что бы раньше 17.00 четверга я тебя в ГУУ не видела!!
Ответить С цитатой В цитатник
aname_l   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 07:50 (ссылка)
Абсолютно согласна с Hel. Нечего тебе там делать раньше четверга!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ну вы меня успокоили. А то я сижу и понимаю, что выйти на работу просто не могу. Несмотря на защиту любимого аспиранта, ну я думаю, что я его по мобильнику поздравлю. Спасиб вам за теплые слова и заботу!!!!!!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
aname_l   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Я правильно поняла?????? Ты все-таки решила завтра отдохнуть и полечиться!!!!!
Что бы к четвергу быть как огурчик????
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Если я его завтра увижу я ему.. ммм.. передам твои теплые пожелания )) идет?))
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
aname_l, ты правильно поняла, только на это меня доктор вразумил, а еще прибавил, что на ногах буду не раньше конца недели. :(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
упс.. а ты завтра-то приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Helberet, буду тебе благодарна, но так хочется лично его поздравить. Это ж такое событие!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aname_l   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 08:29 (ссылка)
Юлькин, хватит уже бооолеть, пора выздоравливать!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку