Юляш, скорее выздоравливай. Мы все ведь ждем тебя в четверг!! Я понимаю, что ты сказала, что в среду придешь на работу, но лучше, чтобы ты пришла уже здоровой. А будешь хворать, так к приходи в четверг к пяти!!! Шеф, я думаю, обойдеться пару дней... Как ты думаешь??????
Ну вы меня успокоили. А то я сижу и понимаю, что выйти на работу просто не могу. Несмотря на защиту любимого аспиранта, ну я думаю, что я его по мобильнику поздравлю. Спасиб вам за теплые слова и заботу!!!!!!:kach: