-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281


Сегодня приходили две девочки - кандидатки на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glvira   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
"За такую зарплату надо не только ничего ни делать, но и немножечко вредить" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
да, мне тоже грустно.... но, бум надеяться она про нас не забудет, и станет заглядывать на огонек (иожет почаще чем Трофимова? буууу...)

а что касается девочек.. - Даша симпатишная (в смысле характера), только мягковата немного, но это не беда - воспитаем. А к Насте-кандидатке на место, у меня какой-то негатив.. ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:05 (ссылка)
да, чуть не забыла - Л.Д. же сказала, что навродь премию дадут. тока не наю какую и когда.
Ответить С цитатой В цитатник
aname_l   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Юляш, я уверяна, что от моего увольнения пострадает только пунк, касающийся работы.
Марьяш, заходить на огонек я буду обязательно, и, конечно, постараюсь это делать чаще чем Трофимова
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
гм.. Настюш - сотри слово постараюсь ))
ты будешь заходить ЧАСТО - иначе ты узнаешь что такое "Марианна в гневе" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:13 (ссылка)
aname_l, блина, я даже не знаю что сказать........Коллектив опять обновляется, когда-нибудь и наши рабочии места займут молоденькие девченки.
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
glvira, за такую зарплату можно вообще на работе не появляться. А вот по поводу вредить ...... что бы такого пакостного сделать????
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Helberet, премию нам дадут к юбилею универа.Но что то мне подсказывает, что она будет совсем не большая.........
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:22 (ссылка)
/подозрительно/ это подсказывает тебе внутренний голос или девчонки из бухгалтерии? ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Пока только внутренний голос =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
это дарит мне надежду.... слабую...
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
"Надежда - мой компас земной......"
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:33 (ссылка)
а премия - награда за верность! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:50 (ссылка)
:D спелись )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку