-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281





Блин, у меня нет слов....... По университету

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:48 + в цитатник
Блин, у меня нет слов.......
По университету бъявлена всеобщая........эвакуация.....опять!!!!!!!!
Но празднование ДР не отменяестся, этот ужас продлится до 16.00!
Бомбы нам, экстрималам нипочем!@#$%

Мда, и вот еще что.............. Уряяяяя, новый

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:06 + в цитатник
Мда, и вот еще что..............
Уряяяяя, новый ПЧ!!!!!Уря!!!!!!!Уря!!!!!!Уря!!!!!!!

glvira, заходи почаще!

С Днем Рождения, Helberet!!!!!!!!!!!

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:26 + в цитатник
С Днем Рождения, Helberet!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!







ЗЫ: сегодня много не пей, оставь силы на завтра ;-))))))

Трудовые будни......... Я всегда замечала, что

Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:49 + в цитатник
Трудовые будни.........
Я всегда замечала, что когда я с кем то ссорюсь, ругань заберает у меня все силы, вместо того, что бы быть злой, я становлюсь просто абсолютно пассивной.
А еще ссоры отражаются на всех проявленях моей жизнедеятельности, будь то работа, учеба и все остальное. По этой самой причине я не конфликтный человек. Но и моему терпению может настать предел. Особенно когда дело касается друзей. Если человек с которым я близко общаюсь не видит в мире никого кроме себя, это очень напрягает. Не умею я с такими людьми общаться. И обсалютно не понимаю их взглядов на жизнь. День вчера получился "веселым", я ссорилась со своей подругой.......А что в связи с этим было на работе.......уууу..........
Рассказываю самый яркий пример. После очередного гневного разговора со своей подругой, я вся такая не в духе, пытаюсь осмыслить то, что мне сказали, прихожу в жуткое недоумение. В этот момент в кабинет заходит не знакомый мне мужчина и начинает упрекать меня в неулыбчивости, я есессено на него накидывась. А в это время по внутреннему телефону звонит мне шеф и сообщает, что у меня в приемной стоит наш новый директор......................

Расслабон

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:20 + в цитатник
Ни что не воодушевляет на работу больше, чем хорошо проведенные выходные. Собрав отличную компанию из совершенно разношерстных людей (от студента до директора), мы отправились на ежегодный фестиваль блюза. Не сказать, что музыка там была очень уж заводной.....но.....лучше блюза может быть только блюз! :D Уравнение простое: классные люди+хорошее пиво+отличная музыка=безумные танцы, море веселья......а так же сорванное горло, звон в ушах......ну это издержки...Не обошлось и без неожиданных встречь, мир все-таки тесен. От этой встречи бедной Насте стало дурно, это был наш аспирант, работа достала и здесь.
По окончании фестиваля туссовочный настрой не угас. Отправив всех по домам , мы с Настюхой двинулись на смотровую, где в сей холод и дождь оказался мой молодой человек с друзьями, а было их немало. Промокшие, озябшие, но жутко довольные мы продолжили гульбище под одним из мостов Воробьевской набережной, забравшись туда на машинах по лестнице! Выглядела наша гулянка примерно так - потом вот так - и так далее. :-)))) Со всеми вытекающими из данной ситуации приколами, типа распугивания проезжающего под мостом народа человеком переодетым в костюм убийцы из фильма "Крик" и всех его вариаций.
Следующий день, как нетрудно догадаться, был для меня потерян :coffee:спасибо хотябы за отсутствие похмельного синдрома. Разгулялась я только к вечеру, после мучительно проведенных занятий в универе. Вечер был хорошим , на сколько это возможно в это время года, и мы с Бетькой поехали в кинотеатр под открытым небом. Развалившись на заднем сидении его не маленького форда посмотрели веселую киношку. Прикольная штука-ркомендую. При наличае автомобиля, конечно, оку в расчет лучше не брать. ;-)


ГУУ форева!
PS:мы с нашим аспирантом, шапка моя :-))))

Сегодня великий день! Гы! День блюза!!! Сегодня

Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:01 + в цитатник
Сегодня великий день! Гы! День блюза!!! Сегодня блюзимся на фестивале!!! Если не ошибаюсь уже раз пятый. Прямо таки блюзовая пятилетка.:D

ГЫ....Это я...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:42 + в цитатник
ГЫ....Это я....

И опять дилема..........фто же делать.......

Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:29 + в цитатник
И опять дилема..........фто же делать........почему нельзя раздвоиться......одна половина здесь, другая там.... Работа......блин....А это все т отсутствия нормальной трудовой деятельности. Так заманчиво работать напару с другом. Тебе надо, он подменит, ему надо - ты. Свободы......времени......Но как бросить шефа, который так привык. Хоть он и не заслужил такого ссекретаря. (от скромности я не умру, сама знаю!) За все его дияния, мне надо было бы его кидануть давным давно. Фто делать??????

Где штормовое предупреждение????!!!!!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:27 + в цитатник
Где штормовое предупреждение????!!!!! Предупреждать же надо, а то я по дороге на работу в Мери Поппинс чуть не сыграла, ну когда она на зонтике летала. Такой ветрина !!!!!!! А вот из маршрутки выглядело прикольно, листья срывало с деревьев, они были похожи на желтый снегопад. Вот только деревья теперь совсем голые......так ведь и снег скоро выпадет.........

Странная штука - жизнь...........но интересная...

Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:53 + в цитатник
Странная штука - жизнь...........но интересная..........никогда не знаешь, что тебя ждет за углом, и чем тебе обернется вчерашний поступок......Можно плыть по течению, не обращая внимание на все изменения,смотреть вперед и не обарачиваться назад.....Это похоже на упорство барана. С другой стороны постоянный анализ пройденного не есть хорошая вещь. Ошибки.......их совершает каждый человек, я наконец пришла к выводу, что как бы ты не старался просчитать каждый свой шаг, рано или поздно оступишся и ничего в этом страшного нет.
Позавчера мы с папой после воскресного посещения тренажерного зала решили прогуляться по стадиону "Крылья советов", где мой любимый предок, провел все свое спортивное детство. Дома мы поговорить не можем, так как когда я ухожу он еще спиит, а когда прихожу он уже спит или наоборот. Не можем мы никак встретится в однокомнатной квартире..:-)))))) Беседа была из серии-"любимая дочка, больше думай и жзнь твоя будет сказкой!" Параллельно старые воспоминания всплывали в его голове и он их охотно коментировал. Воспользовавшись паузой, взятой папой дабы покормить дворовых птиц, я сопоставила наставления и воспоминания...........Выводов сделано много............

"........А у меня сегодня День Рождения.........

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:11 + в цитатник
"........А у меня сегодня День Рождения..........да.......ага.........."И день сегодня суперррр!!!!Небо голубое, солнышко золотит своими лучиками.....Настроение супер, несмотря на то, что вообщето я этот день не люблю. Середина осени...........Не успела я глаза продрать,как меня начали поздравлять, осыпать приятными словами и подарками. Приятно блин!!!

Уря, юбилей удался!!!!!! Запомню на долго! :
http://www.livejournal.com/users/helberet/5016.html

Вот уже и вторник, а я до сих пор не могу

Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:00 + в цитатник
Вот уже и вторник, а я до сих пор не могу отогреться после выходных. Какие то они у меня отмороженные получились. Началось все в субботу сутра пораньше.......
Я как всегда отправилась на ипподром, ничто не предвещало беды, как говорится. Стоило мне только доехать до беговой, как полил дождь. На конюшне меня обрадовали, что работать лошадей будем махом, причем всех. Для меня это означало только одно-грязь на лице, в ушах, в глазах, и везде куда она только сможет залететь из-под капыт лошади. Но это оказалось не самым худшим.......Первую партию мы поехали все вместе, было нас четверо, друг за другом. Начали ускорятся и в этот момент едущая впереди меня качалка ломается и девченка сидящая в ней падает, а лошадь , запряженная в сломанную качалку голопом бежит дальше. До сих пор не понимаю, как я успела так быстро отреагировать и не наехать на бедолагу. Но этот случай заставил меня задуматься о присутствии неоправданного риска в моей жизни......Со мной на ипподроме много чего неприятного случалось, и я не задумывалась над этим, но когда я увидела как что то происходит с другим................
В воскресение мы часиков в семь утра сели в машину и покатили в Тверь, куда наша лошадь прибыла еще в субботу. Два с половиной часа дороги и мы на месте. Тверь встретила нас диким холодом, снегопадом и ..... ужасными дорогами. Да и вообще встретила она нас не приветливо. Я бы даже закрыла на это глаза, если мы хотябы бега выиграли, но увы, фартуна от нас отвернулась. Видели бы вы тверской ипподром. Ощущение такое, что жизнь там остановилась годах в семнадцатых. Посмотрим правде в глаза, центром коневодства Тверь не станет никогда, несмотря на все высказанные местными лошадниками надежды.
И дело тут даже не в том, что тверской ипподром столь ужасен, просто сейчас нет никому дела до бегов. Времена, когда зойдя в любую закусочную Москвы, можно было увидеть людей бурно обсуждающих предстоящие заезды кончились с началом рерлюции 1917 года. И вымерли вместе с Орловскими рысаками, которых истрибили в ту же революцию. Разве похожи нынешние орловцы на тех крассавцев?????Жать, но это факт. Остается только порадоваться за тех немногих людей, которые продалжают, несмотря ни на что выращивать и тренировать лошадей, которые помнят еще кличку Крепыш.

Ну вот ...... у нас опять бомба...... Только на

Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:45 + в цитатник
Ну вот ...... у нас опять бомба...... Только на этот раз я в гуу сидеть не буду. Блина, покажите мне этого человека, который так прикалывается, убью на месте. Опять нам конференцию сорвали.

Москва - как много в этом звуке для сердца

Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:03 + в цитатник
Москва - как много в этом звуке для сердца русского слилось.........Особенно для сердец людей, которые ездят на наземных видах транспорта................Я, конечно частенько в пробках стою, но чтобы на моем маршруте была такая пробища, длинной в два с половиной часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мда ......хорошее начало хорошего дня................

Внимание, по университету объявляется всеобщая

Четверг, 07 Октября 2004 г. 12:39 + в цитатник
Внимание, по университету объявляется всеобщая эвакуация..........................
Эта фраза всем уже приелась, нас эвакуируют через день. Сколько можно, работать не дают. Конференцию сорвали, вступительные экзамены в аспирантуру перенесли, хотят продлить семестр. Чем еще интересно нас порадует родимый ГУУ??????
Даже забавно сейчас вспоминать как вчера мы пробирались на работу во время эвакуации. Как в триллерах:две девушки в развивающихся пальто быстрым шагом направлялись к самому очагу опасности. Они шли по опустевшим коридорам, заглядывая в совсем недавно набитые аудитории. Охранники расступались, коменданты кричали, а девушки все шли к своей цели...........Мдаааа, так все и было. Если не верите, то здесь описание событий покруче:www.livejournal.com/users/helberet/2920.html. Накопленнаяза время прохождения всех баррикад злоба, выплеснулась на шефа, едва он увидел меня в своем кабинете. Я устроила ему такой разбор полетов, что теперь он обязался выписать нам премию. А он как думал, работа в экстримальных условиях........
Ну а если о серьезном, то на днях я поняла чего мне не хватает для полного счастья. Весь прошлый год был насыщен новыми знакомствами. Я всретила массу интересных людей, получила огромную дозу впечатлений. А сейчас я только возвращаюсь к старому. НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! Требую внесения новизны в свою жизнь!:demonstr:

Бреддддддд

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:43 + в цитатник
И вновь опустели родные стены ГУУ. У нас опять бомба...........Не смешно, блин. На улице 5 градусо тепла. И эвакуироваться совсем не хочется. Вот и пришлось на этот раз остаться в стенах нагретого кабинета. Самое главное не высовывать носа за дверь. Мало того,что ходят охранники и проверяют все ли ушли, так ведь еще и холодок по коже пробегает от мертвой тишины в коридоре. Кажется, что стоит тебе сказать слово и оно тут же отзавется холодным и сухим эхом. Конечно за все время работы мы уже привыкли особо не обращать на эти минирования внимание......но а если задуматься...........все в жизни бывает, находили же взрывные устройства, значит и рвануть они могли. А где гарантия, что на этот раз это всего лишь дурацкое боловство??? Эххххх, люди , человеки страдают от собственной глупости, от собственных изобретений и собственной злобы.......Как можно свалить беды человечества на кого то?????? Ведь мы сами создаем тот мир в котором живем, и сами виноваты в том, что в нем происходит...........

Здравствуй осень золотая........

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:27 + в цитатник

За окном тоскливый осенний день.....Пожухлые листья, серое небо, люди кутующиеся в теплые вещи. И лишь фотографии в альбоме напоминают, что лето всетаки было. Река с бурным течением, замерший в штиле лес,мягко освещающее родные лица, пламя костра ......а так же друзья , гулянки, пьянки и т.д. и т.п.
Лично для меня осень- период не только тоскливый, но еще и пора влюбленности. Да, именно осень, а не весна как у всех нормальных людей. Может это потому что родиться мне посчастливилось в эту "чудную" пору. И все бы хорошо, если не мой ритм жизни. Лето, вот лучшее время для романов.Куча свободного времени, и огромное количество желания любить и флиртовать. Чего никак нельзя сказать про осень. Работа, университет, личные порблемы. Ну как в таком графике выбрать время для встреч с понравившимся тебе человеком. Все мои романы заранее обречены.....Не могу сказать что меня это сильно расстраивает, но иногда так хочется, чтобы кто то ждал тебя домой, встречал после занятий, успокаивал в трудные минуты.
А за окном все также падают желтые листья, шуршат под ногами у прохожих, спешащих по своим делам. И никому нет дела, до серого неба, потемневшего от дождя асфальта, и сбивающего с ног, ветра.......


Ну вот.......дождалась...........................

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:58 + в цитатник
Ну вот.......дождалась...............................................
Отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня последний рабочий день........... Воодушевляет. Хотя и доля смущенности все же присутствует............ Два месяца.......это ж надо было ............ Может я и зря такой длинный отпуск взяла. Что я буду делать целых два месяца?????? А с другой стороны.......почувствую себя свободным от работы человеком. Да и занятие я всегда себе найду. Только бы друзья не разъехались. Особенно в ближайшие две недели. А потом на Волгу!!!! Хорошо бы еще все с югом срослось. Ну ладно загадывать не буду.
Да, обидно в начале отпуска без колес остаться..... Никуда особенно не съездишь. Как же быстро привыкаешь к хорошему. Жила же я без машины раньше....... Теперь.....в метро ездить не могу совсем. Да и не помню когда ездила последний раз. А вот с завтрашнего дня предстоит.
Так что остаюсь я без инета, на два месяца, если конечно дома не сделаю. Может быть на работу буду заезжать.


:spot: :spot: :spot: :spot: :spot: :spot: :spot:

Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:08 + в цитатник

УРАААААА!!!!!!!!
Я швободный человек. Сессия сдана, причем вся на пятерки. Осталось только последнюю поставить в зачетку. С пятого июля в отпуск. Да еще в какой длинющий. Отвоевала я себе аж до 23 августа.
А самое главное......я наконецто получила права!!!!!!!!!!!!!!!:bis: Да, помучилась я , блин! 4 раза сдавала. Ну инспектора - волки мне попадались, по сравнению с вчерашним симпотишным молоденьким мальчиком.
Так что теперь у меня есть не только обязанности, но еще и права.
Теперь не буду стрематься ментов на дороге. Хотя у меня неплохо получалось отмазываться. Жаль только , что через неделю я останусь без колес на долгих 20 дней.............
Телефон у меня вчера просто не смолкал, все друзья позвонили, поздравили Пообещали мне наклейки на машину сделать.....всякие......Приколисты!!!!!!




Гулянки, блин.....

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:27 + в цитатник
Ну вот я и завалила первый экзамен.......Правда не совсем заволила, просто мне нужна была только 5 , а все остальное отпадало сразу. Так что перенесла я себе на 11 число экзамен, вот сижу и радуюсь. Карю себя за то, что так много гуляла последнее время, за то, что голова моя забита всем чем угодно, кроме экзаменов. Мда...........
А с другой стороны понимаю, что я нормальная студентка, которой летом хочется погулять , и которая ловит любую возможность не сидеть дома. По словам одной мооей подруги я последнее время выгляжу полной раздолбайкой, безответсвенной личностью. Живу, я оказывается не правильно, потому что гулять по ночам плохо- утром рано вставать на работу, жить то оказывается надо по расписанию.............Не знаю, я и сама чувствую, что перегибаю палку, но не до такой же степени. Просто так уж получается. Ну друзья у меня такие. У нас как не выходные, так все просто супер. В пятницу мы , как всегда, поехали на смотровую, поболтались там. Ничего интересного там не было, если не считать встречи, которой я ну никак не ожидала. А видела я там своего бывшего молодого человека, прошел прямо перед моим носом,а я его даже не узана, он в прочем тоже, а может просто сделал вид, что не узанл. Ну это и не важно. Потом правда машина их команды почему то стояла со мной на перекрестке, игнорируя зеленый сигнал светофора..........
Ну, так как на смотре особо делать было нечего мы поехали кататься дальше. И доехали мы до Кусково. Я поставила машину на берегу Кусковского водоемчика, и мы пошли гулять, встретили там потрясающе красивый рассвет. А в субботу, я наконецто доехала до нескучного сада, долго же я собиралась. Здорово там оказалось. Там есть очень прикольное заведение, где можно попить классный чай и покурить кальянчик. Такой расслабон. Рассвет мы опять таки встречали на набережной. Ну в воскресение мы , конечно же опять не смогли усидеть дома, поехали в центр, к Кремлю. ПО дороге домой, случилось то, чего я давно уже боялась, но было неизбежно. Меня тормазнул мент. Блин, первый раз в жизни. Нет, я ничего не нарушила,он просто хотел проверить мои документы............., которых у меня нет...............Вообщем, что я испытала в тот момент, когда он махнул своим жезлом , не передать словами. Зато , когда он подошел к машине, а я из нее даже не вышла, а просто вальяжным движением пальца нажала на кнопочку стеклоподъемника, все эмоции с моего лица исчезли, и я совершенно спокойно, как будто все так и должно быть, показала ему все документы,которые лежали в машине, объяснила. Он меня отпустил. И я со спокойной душой поехала дальше. Вот это был прикол. Вот так без прав то кататься.


Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь