-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281


Моральное состояние не устойчивое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aname_l   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Как это ни прискорбно, но почему-то со мной сегодня происходит нечто подобное. Ну очень надеюсь, что завтра это пройдет. Прям как-то не по себе
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
:-) После отпуска ещё меньше хочется работать, чем перед ним! Всё-таки как-то настраиваешься уже, а резко начинать вставать ни свет ни заря - это страшно, лично для меня!
Кстати, я тоже всё рвалась сделать мир светлее, только моих благих намерений не заценили, так что сегодня вообще плевала на всех и читала журнал по большей части...
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
aname_l, по тебе заметно не было. По моему ты готова была металл грызть. Хотя в глазах было нечто похожее.
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Perfect_Sin, понимаешь никто никогда не заметит твоих благих намерений, но как приятно осознавать, что благодаря тебе кому- то стало проще жить. А уж видеть результаты своего труда...
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Благими намерениями выстлана дорога далеко и надолго:-)))
Впрочем, да - результаты, а особенно похвала делают своё дело, и вот вновь хочется работать... Хотя у меня никак профессия не позволяет облегчать кому-то жизнь:-))) Хотя, с какой стороны посмотреть:-)
Ответить С цитатой В цитатник
aname_l   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение О-СоЛнЫшКо-О
Perfect_Sin, понимаешь никто никогда не заметит твоих благих намерений, но как приятно осознавать, что благодаря тебе кому- то стало проще жить. А уж видеть результаты своего труда...

Солнышко, именно по этому принципу я и старалась работать все те три года. И на мой взгляд это правильно. Так и нужно работать
Ответить С цитатой В цитатник
Linnav   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Нельзя выжимать себя полностью... Ты нам свежая, счастливая и бодрая нужна :)
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Linnav, шладкий ты мой, для тебя я всегда свежая, счастливая и бодрая. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Perfect_Sin
Благими намерениями выстлана дорога далеко и надолго:-)))
Впрочем, да - результаты, а особенно похвала делают своё дело, и вот вновь хочется работать... Хотя у меня никак профессия не позволяет облегчать кому-то жизнь:-))) Хотя, с какой стороны посмотреть:-)

Да уж, не делай людям добра - не получишь зла....
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:24 (ссылка)
aname_l, ну и как ты считаешь теперь, кто-нибудь оценил твои трехлетние сторания???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку