Моральное состояние не устойчивое |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение О-СоЛнЫшКо-О
Perfect_Sin, понимаешь никто никогда не заметит твоих благих намерений, но как приятно осознавать, что благодаря тебе кому- то стало проще жить. А уж видеть результаты своего труда...
Исходное сообщение Perfect_Sin
Благими намерениями выстлана дорога далеко и надолго:-)))
Впрочем, да - результаты, а особенно похвала делают своё дело, и вот вновь хочется работать... Хотя у меня никак профессия не позволяет облегчать кому-то жизнь:-))) Хотя, с какой стороны посмотреть:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |