-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281


Заклинило мозг......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_ШутНик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Лучше поздно, чем никогда :)
Главное, что вспомнила. Подарок-то купила? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Linnav   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже забыл :((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Linnav   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Отзвонился и поздравил... Мда... Совсем я заработался :(
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Бывает и такое... Я вообще постоянно такие вещи выкидываю: помню. помню, а потом мне этот человек звонит, и я, как ни в чём не бывало, разговариваю с ним о разной фигне... Так стыдно потом бывает!!!
Ладно, ведь, действительно. поздравила же!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Linnav
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже забыл :((((((

А я между прочим именно за этим тебя по аське и доставала, хотела напомнить про ДР.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Perfect_Sin, у меня тоже всегда такая фигня, но одно дело просто кто то, а другое ПАПА!
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Злой_ШутНик, папа просил без подарков, т.к. наша семейка испытывает небольшой финансовый кризис......мягко говоря
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
А меня обычно простя "без подарков", потому что у нас всегда все сами себе покупают всё, так что никогда не угадаешь! Вот я уже третий год в качестве подарка получаю оплаченную стрижку, покраску, маникюр, шмотки, правда, всё это и без ДР покупается и оплачивается:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку