-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-СоЛнЫшКо-О

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 74
Комментариев: 268
Написано: 281


Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glvira   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
все образуется :)
скоро тебе все завидовать начнут, когда начнет сбываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Linnav   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
У меня тоже :(
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
Linnav, это я уже заметила. И это после разговора с тобой меня тоска по бурной жизни одолела.
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
glvira, дело даже не в мечтах, просто вся жизнь пролетает так быстро и почему то мимо.....
P.S. а симпашка от тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
О-СоЛнЫшКо-О, Бывают такие мысли, и к сожалению, часто. Но надо хвататся за эту жизнь, надо ее жить, самой ее сделать такой, какой хочется :)
А симпашки принято угадывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
glvira, вот кончится зима, пригреет солнышко, и жизнь перестанет проноситься мимо меня.
Спасибки за симпашку.....
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
О-СоЛнЫшКо-О, так и будет :)
всегда рады :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О-СоЛнЫшКо-О   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Helberet, а мне все нравятся, это самые, что ненаесть жизненные.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Болеть о нот болеть? Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Наверное, пока болела, было много времени, и ты много думала о жизни. Выходит болеть не всегда плохо. Можно подаренное судьбой время провеститак, как в нормальной жизни не удаётся или, по крайней мере, трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку