Есть тайны маленькие, есть блоьшие.... Есть |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Helberet
или просто страдают раздвоением личности.... гы..
я уже в порядке, и уже жалею что не сдержалась.
скажу честно - если бы при этом не было Сашки - я бы промолчала.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |