-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Новшество Лиру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Княша   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 12:47 (ссылка)
да ну? да не может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 13:04ссылка
Ты мне сегодня приснилась :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 13:16ссылка
да ладно? Прям настоящая я??? И что мы делали?
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 13:47ссылка
Ну конечно не прям ты. Но такая, как я тебя представляю. Утром на ум пришло, что ты. Хотел сон запостить, но теперь уже не буду. Так, в двух словах. Всё равно сумбур. Но послевкусие осталось.
Твоей маме я не понравился. Она хотела меня выкурить с вашей жилплощади. Хотя я просто в гости. Мама заходила в комнату, садилась на видное место и молчала с соответствуюшим видом. Ну тебя я никогда до донышка понять не мог. Хорошо да и ладно. Ты из тех женщин ради которых нарушают свои правила. Ну хотя бы во сне :-) Жильё у вас там было такое старенькое. К тебе парень какой-то пришёл. Безобидный такой. Потом я один в странном городе. Вставляю шнурки в кроссовки. Получается плохо. Рядом на лавочке незнакомый бухой мужик. Смотрит, смотрит... Потом пытается мне помочь. Несёт какой-то бред, но разговор получается. Я приблизительно знаю три улицы, где смогу встретить тебя с тем парнем. Но возне со шнурками нет конца. Ночь.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 14:23ссылка
Целое кино. Спасибо, я с интересом и удовольствием прочитала. А ты меня разве не видел? На фотографиях.
Ох уж эти мамы ) Моя кстати тактична бывает даже чересчур. Пару раз таким вот "гостям" (которые были реально гости, к слову, а не что-то там большее) стеснительно спрашивала, стелить ли нам вместе 0_о причем один раз из этой пары я была уже замужем 0_о
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:20ссылка
На фотках, которые аватарки? О! Вроде недавно была ж фотка в посте. Да? Хоть прям иди и смотри: ты чи не ты.
Вот про "стелить вместе или отдельно" хорошо помню. Это у тебя недавно было.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:24ссылка
просто ты у меня не появляешься, я и не знаю, читаешь ли ты что-нибудь. На аватарках не я. Посты с фотографиями закрыты просто. От лишних глаз ))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:31ссылка
Я читаю, читаю. Иногда и комментирую. Раньше чаще. Но потом какие-то непонятки случились. Кто-то посмел мне перечить. Пришлось комменты удалять. Пока осадочек испарился...
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:35ссылка
кто посмел? Не я ли часом? Если я - нижайше прошу прощения. Если не я - тоже прошу. У меня разные гости в дневнике. Наверное даже не все из них - хорошие люди. Но все они - гости и я их уважаю, вне зависимости от того, сходятся ли наши мнения в чем-либо.
Помню у меня с одной моей френдессой такие баталии были, тоже было неприятно. Потом замирили. Но все равно иногда нет-нет, да и проскочит какая-то молния. Маленькая уже, домашняя можно сказать. Но молния.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:47ссылка
Не-не, ругачкой меня не пронять. Обидки, когда неправильно понимают. Ну потому что вроде как считаешь человека своим. А со своими ж ну как бы и разговор свойский. Ты себе больше позволяешь, будучи уверен, что тебя правильно поймут. Ну так, как ты и рассчитываешь. А тебе вдруг: "Как ты смеешь так разговаривать с учителем?!" Обознатушки. И до будущих далёёёёких встреч. Как-то так.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 23:39ссылка
Если б я это помнил, мы бы до сих пор общались сквозь зубы :-) А так ты вот даже во сне являешься :-)
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 12:59 (ссылка)
Очень мудрое решение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 13:06ссылка
Вот и я возликовал. Теперь будем жить в атмосфере взаимопонимания.
Но есть и ложка дёгтя. Лайки будут лимитировать.
Суанта   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 13:18 (ссылка)
Это ты специально проверяешь, кто напишет и не лайкнет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 13:50ссылка
Это я подначиваю Лирушку. Вчера Сиротка жалилась, что никого комментить не может. Сегодня у меня такая фигня. Ну я и фантазирую ритуал, типа, вокруг какого бубна танцевать по часовой, чтоб комменты отпраалялись. Но идея разве плоха? Валезу на заметку.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 14:46ссылка
Все прошло без лайка.Я, кстати,забываю лайкнуть.Мне ничего не стоит, а человеку приятно.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:15ссылка
Это у тебя гранаты не той системы клавиатура, похоже, устаревшая. С неё и без лайка комментить можно.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 04:39ссылка
У меня ноут свеженький
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 10:02ссылка
В кредит? Кредитные, хоть и свеженькие, приравниваются к бюджетным. А для бюджетных всегда особые условия. Ну ты знаешь.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 11:10ссылка
Не в кредит. Я кредиты не люблю. Вот какой сын выбрал, такой и купила
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 11:19ссылка
Это конечно немного путает карты. Тут уже без поддержки не обойтись. Консультироваться нужно.
likmiass   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 14:44 (ссылка)
Да? А из почты? Как я сейчас. Вот и проверим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:16ссылка
Точно старая клава. Или мышь. Везуха тебе.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 04:39ссылка
Мышка точно старенькая. Что? Не менять?
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 10:05ссылка
Не меняй. Пока сама не взмолится, дескать служила верой и правдой. Отпусти на покой, повелительница.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 11:10ссылка
Понятно. пусть еще попашет
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 14:48 (ссылка)
А если пост не нравицца и есть что сказать по этому поводу - все равно лайкать? А если на камент ответить не могу - куда жать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:22ссылка
Оль, я ещё не придумал система в процессе разработки. Но лайкать придётся, как ни крути :-)
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 15:05 (ссылка)
маразм крепчал, деревья гнулись)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:27ссылка
Ну не знаю... В некоторых странах постоянно улыбаются. И i’m fine, даже если и не файн. И ничего. Короче, будешь лайкать, как миленькая.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:29ссылка
Олежек, ржу))) Я честно повелась))) И, если бы было можно, влепила бы тебе еще пару лайков за остроумие и изобретательнось)))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:35ссылка
Да я уже и сам себе поверил :-) Нужно ещё добавить возможность самолайкать. Много лайков не бывает.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:43ссылка
Самолакнуть - это не то)) А много лайков не бывает, согласна)))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:50ссылка
Не то. Но если никто другой не понимает? На одного себя и надежда.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:55ссылка
Ты ж мой золотой))) Всегда буду тебя лайкать)) Очень порадовал своим постом, ну вот очень)))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 18:37ссылка
Таки выпросил :-) Ну теперь дело пойдёёёёт :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 19:21ссылка
Главное - вОвремя ))) Всех развел))) Все оценили, я думаю)))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 23:34ссылка
Ой, не всееее :-) Только четыре лайка. Из них один мой. Ой! Спалился!
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:42ссылка
фигушки)))
уйду в глухую несознанку ;-)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:51ссылка
"Достанем из грядущего. Не впервой" :-)
Княша   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 15:32 (ссылка)
почти все повелись. Ну тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 16:37ссылка
Я ж не злоупотребляю. Обычно я честный-пречестный.
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 19:32ссылка
Какая же я доверчивая!!!!смех!
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 23:32ссылка
Ну в таком не страшно и обмануться. Тем более, такой обманщик :-)
coffecat   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 23:12 (ссылка)
Да ну... ? У тебя три лайка, а 36 комментариев. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 23:37ссылка
Много скрытых. Когда ставишь человеку сразу два, они переходят в скрытые. Чтобы избежать накруток. Ну ты понимаешь. Везде важна своя система сдержек и противовесов.
udatscha   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2017 г. 01:23 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Это ты пошутил? А вообще это же неправильно! А вдруг возразить охота? И вообще, как так - не читая, авансом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 01:36ссылка
Почему авансом? Прочла, согласна и хочешь комментировать - лайкай и комментируй. Не согласна - не лайкай и молча держи себя в руках. Посмотри, какое благодушие и взаимопонимание в блогах рукодельниц. Сколько там лайков и приятных поглаживаний. Эта среда и взята за основу новой системы комментирования.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 02:33ссылка
А если не согласна? "Я молчать не буду!" (с)
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 03:09ссылка
Ты про мясо, которое не докладывают льву в зоопарке? Всё нормально. Делу уже не контроле у СКР.
Ну а если серьёзно. Планируется отсечь всех несогласных. Ну во-первых, всё это субъективно. Во-вторых, эмоции нас разрушают. И главное, в результате останутся лишь группы единомышленников. Что и полезно, и продуктивно, и безопасно.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 03:17ссылка
Про тигров, ага. Уже и Хазанова-то не все помнят...
А про несогласных - это уже тебя понесло-о-о-о... Нашёл политическую площадку, лирушку.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 09:58ссылка
Да, Хазанов, как юморист, плохо кончил. Недавно слушал интервью. Говорил, мол, зрители прямо сгоняли со сцены. Уходи! Понёс какую-то пошлятину. Либо переоценил свою популярность
Не прокатило. Либо нормальных текстов не было. Либо вкус подвёл. Воспринимал барахло за нормальное. Так и мы ж-зрители начали меняться тогда. Короче, я не ожидал такого бесславного конца.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2017 г. 09:44 (ссылка)
Проверяю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2017 г. 09:45 (ссылка)
Не-а! Все, как было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 09:50ссылка
Тестовый режим. Проверь завтра после обеда.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 09:53ссылка
Если так, то неудобно - это раз. И почему мне должен нравится пост, который я еще не прочла? Большие тексты нормальные люди прячут под кат. Это два.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 10:41ссылка
Дак никто и не говорит, что авансом. Прочти. Если согласна и хочешь поддержать - ставь лайк и появится возможность комментировать. Не понравилось или не хочешь комментировать - лайк не ставь. Это чтоб мы дружнее были. И не забывали друзей нахваливать.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 18:54ссылка
Вот делать нечего!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 23:00ссылка
Ты прям какой-то нонконформист. Перестраивайся.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 23:02ссылка
А у меня есть выбор?
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 23:52ссылка
Хочется быть щедрым, вселять оптимизм. Но, увы, всё уже выбрано до тебя. Пользуйся :-)
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 10:45ссылка
Я забыаю прятать большие под кат. Да и мои мне не кажутся большими. Вот у других - дааа. Огроменные. А вообще, "под кат" с появлением безлимита становится излишней вежливостью. И возможностью понапрасну, на пустом месте интриговать.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 13:36ссылка
Интригуют, бывает.
Стараюсь с такими не связываться.
Большие тексты неудобны тем, кто читает ленту.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Апреля 2017 г. 23:01ссылка
Это да. Но я об этом вспоминаю, только когда напомнят. К ленте как-то не приучился. Через почту люблю читать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку