-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

***

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:06 + в цитатник

без_маечки
ВЭЛКАМ!!!

Рубрики:  повседневное

забавно...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:48 + в цитатник
эх... вот пообщаешься с людьми, сразу секса хочется... эх, весна-весна... что же ты со мной делаешь?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

***

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 08:53 + в цитатник

добро пожаловать в самые темные закутки моего головного мозга!
Вадим_Аскеров
ВЭЛКАМ!!!!

Рубрики:  повседневное

обидно...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 08:22 + в цитатник
набираешь телефонный номер, а тебе противный (даже не знаю почему, просто противный) голос отвечает: "номер временно не может быть вызван"... и что это значит? телефон отключен? (да вроде нет). абонент куда-то уехал? ...
почему все так получается :( ...
Рубрики:  депрессняк

зима опять дает о себе знать...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 05:53 + в цитатник
снежок такой мягкий и пушистый всё сыпет и сыпет... зараза... когда ж ты кончишься?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

:)

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 05:43 + в цитатник
спасибо те, доьрый чИлАвек (кем бы ты не был)
Рубрики:  позитиff

*

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:52 + в цитатник
сегодня ничего полезного делать не буду... :)

сюду тихо в кресло у компьютера, сложу ноги в позу лотоса и буду читать "Линию грез" Сергея Лукьяненко, монотонно попивая баргомотовый чай... :)
Рубрики:  позитиff

теперь о случившемся за день... (за пол дня)

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:25 + в цитатник
утром я определенно встала не с той ласты(?) ...ноги? ...в общем, не стой конечности... все меня по своему обыкновению раздражало, и даже шутить не хотелось... разве что в 8:50am я прислала подурге СМС, что меня в 9 утра сбила машина и в не прийду на учебу, хотя сама в тот момент прохлаждалась за последней партой :)... была и еще одна шутка - менее забавная: сказала, что я лесбиянка... поверили... пришлось быстро отнекиваться....
в общем и в целом, всё было просто офигительно неприятно и противно...
а когда я уже ехала домой, выходя из автобуса кондуктор протянул мне билетик... я его выбросить хотела, но быстро просмотрев числа (и сделав легкий мат.расчет), оказалось, что билетик-то счастливый! ...вот так иногда бывает легко и просто поднять человеку настроение! :) ...всего лишь какой-то дурацкой бумажкой... :)
Рубрики:  отчет

о ПЧёлах

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:07 + в цитатник

мимо снова пролетали пчёлы...
они почему-то почти всегда пролетают мимо! ...но этот задержался :) ... чтож... Павел_Глобальный, можете кушать ентот дневник сколько душе угодно ...хе... приятного аппетита, смотрите не обляпайтесь :)
и, как говорится,
ВЭЛКАМ!!!
Рубрики:  повседневное

приятно :)

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:50 + в цитатник
Я классический!
Луна,звезды, признания в любви под акацией шелестящей листвой. потрясающе уже то,что Вы не вымерли как вид. Поздравляю Вас.
тест для романтиков. Какой Вы представитель этого вымирающего вида

моё место в жизни... кхе... ну-ну...

Среда, 31 Марта 2004 г. 07:58 + в цитатник
Я Весь Мир!!!!
Да, он наверняка падет к вашим ногам, стоит вам только захотеть.. но не забывайте, что не все люди такие добрые и милые существа, как вы.
Где ваше место в этом мире?

эх.... столько дел нужно сделать... и так в падлу....

Среда, 31 Марта 2004 г. 07:20 + в цитатник
Рубрики:  повседневное

знакомство

Вторник, 30 Марта 2004 г. 13:43 + в цитатник
сегодня встретилась с человеком из Сети... никогда его не видела (даже на фото), только виртуальное общение (и-меил и чат)...
хм.... :) ...симпатичный... :) ...
Рубрики:  позитиff

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 30 Марта 2004 г. 06:17 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


ой, мамочки!целую неделю стояла такая погода!

Вторник, 30 Марта 2004 г. 06:13 + в цитатник
ой, мамочки!
целую неделю стояла такая погода! тепло, солнечно, я даже куртку совсем легкую одела...
вот и дождик пошел, всю ночь лил ( :) )... а сегодня утром он сменился мокрым снегом... и сейчас за моим окном просто необыкновенная красота! снежинки такие мягкие... ёбтыдь... ложаться на асфальт и мгновенно растворяются от тепла... жалко... но так красиво!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

и эт тоже я

Вторник, 30 Марта 2004 г. 05:16 + в цитатник

еще один автопортрет
ну практически я
(когда меня прёт).
нарисованно в стиле аниме
(вроде как)
...в общем,
как получилось,
так получилось...
не судите строго...
Рубрики:  креатиff

итц ми

Вторник, 30 Марта 2004 г. 05:11 + в цитатник

автопортерт...
такая, какая есть...
приблизительно так
я выгляжу каждую весну
(кажую раннюю весну)...
Рубрики:  креатиff

добро пожаловать в мой часто суицидальный (если

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:07 + в цитатник
добро пожаловать в мой часто суицидальный (если такое слово, конечно, есть) мозг! похмельный_Ghost!!!


ВЭЛКАМ!
:)
Рубрики:  повседневное

ночное вдохновение

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:58 + в цитатник
Очевидно, ночью мой мозг прогрессирует… вот еще одно «ночное» стихотворение, а по мне так даже песня :) :



Блекнет свет монитора
Или резкость в глазах.
Наплевать. Телефон –
Посылаю все на.
Монотонно жужжит
В моей голове
Толи ядерный бит,
Толи это все не:
НЕтипичная музыка,
НЕправильный ритм,
НЕту спичек в кармане,
Мой огонь НЕ горит.
Мое сердце НЕ бьется,
НЕ дрогнет рука,
Мне уже НЕ вернуться
В этот мир… но пока:

Сяду на подоконник,
Врублю мп3,
Я хочу этим утром
Не дождаться зари.
Чтобы ночь не кончалась.
Звезды над головой
Никогда не срывались
Беззаветной рукой…

Мне б сейчас закурить,
Жалко нету огня.
Да и я не курю,
Но сегодня меня
Беспощадно метало
По бескрайней Сети…
Брезжит утро в тумане –
И меня не спасти…

Блекнет свет монитора,
И закрыты глаза.
Жаль, что мир – не дорога,
Не нажать тормоза.
Не вернуть то, что было,
Не пройти тот же путь.
Жаль, что жизнь – не тропинка,
И назад не свернуть…


(c) Я!

Рубрики:  креатиff
сказки

Еще один ночной стих

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:53 + в цитатник


Уходя от привычной людской суеты,
От того, что ценил и держал на душе,
В разговоре с судьбой переходишь на ты,
Рассуждая о том, что не важно уже
Кем ты был.
Ты вчерашний – лишь тень,
Мимолетное слово.
Если хочешь, - проекция этого дня.
И все измененья, как это не ново,
В тебе происходят лишь из-за тебя…

(c) Я!
Рубрики:  креатиff
сказки


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь