опять не понимаю, что я здесь делаю… зачем? хм… |
|
отстой... |
|
пуп |
|
??? |
|
...гы... |
|
фотоальбом!!!!!!!!!!! |
|
ой... а за окошком только что дождь пошел.. |
|
начну-ка я фотоальбомчик забивать.... :) глядишь, |
|
приятные мысли... |
|
- Рейдер, сколько тебе лет?- Хм… это сложный |
|
"Сколь же мне лет?" |
|
люди!!!! вот.... веСЧ.... моя собственная.... |
|
пАмагите!!! |
|
тестик... такой... туповатый....хм.... да.... |
| Я Иисус Христос! |
| Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с) |
| Какой вы Бог? |
|
|
сменила свои фейсы.... так что начну иной образ |
|
займусь сегдня своим хомячком (хом-пейдж)... |
|
вот... просто классная |
|
маленький такой рассказик... "Две снежинки" |
|
Результат теста "Кто вы есть в Инете?" |
|
|
Результат теста "Кто ты, нечисть?" |
|
|