-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

утро...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 02:41 + в цитатник
спать хочу....
могла бы сейчас еще дрыхнуть и дрыхнуть, так нет! это маленькая гадость, эта серая бестия взял меня и разбудил!!! кушать ему видетели захотелось... зараза... только и может, что жрать, спать и гадить... тоже мне, кот называется...

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

хм... забавно

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:40 + в цитатник
Я девушка из "Основного Инстинкта"!
Никто почему-то не помнит её имени.Вы коварная, прекрасная и жестокая. Вы думаете, что мужчину можно завоевать заставив его страстно вас желать. А удержать? Впрочем проще его кокнуть и не заботится о пустяках.
Какой вы киногерой

мило :)

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:36 + в цитатник
тест... :)
Я кинжал!
Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.
Ваш символ

ПЧёл :)

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:13 + в цитатник

Добро пожаловать на мой ...дневник (?)
Саш (Schafft), тебе всегда здесь будут рады
и я, и все мои форниты :)
ВЭЛКАМ!

Рубрики:  повседневное

!!! с праздником !!!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:29 + в цитатник

Рубрики:  позитиff

!!! с праздником !!!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:18 + в цитатник

С днем космонавтики!!!!
Как будто правда, что Млечный Путь
Господь пустил ему на лампасы,
Его пагоны горят как ртуть.
Он так прекрасен, что нас колбасит.
Горьким ядом наполнен он,
Добрый, славный, себе смеется.
Душа его как полегон.
Ему смешно, а ей поется:
Гагарин, я вас любила
Рубрики:  позитиff

"Безумная ночь" или "Номер 13"

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 15:08 + в цитатник
Обалденный спектакль!!! :)
прекрасная постановка!!!
Великолепная игра!!!

(Рейдер рада до усрачки...кхе... шучу... до безумия ;))
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

спать хочу...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 07:01 + в цитатник
очень... даже очень-очень...
как сегодня в театр идти? я не представляю...
ночь в режиме нон-стоп явно не способствует моим культурным настроям...
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

хочу себе такой шлем

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 08:36 + в цитатник
:) для ухода в виртуальнось :)
Рубрики:  повседневное

*+*+*+*

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 08:27 + в цитатник
сижу и кушаю яишницу с грибами :) ... толи завтрак, толи обед...
ща оденусь, потом посмотрю в зеркало, снова разденусь и снова оденусь, и так еще несколько раз :)... а потом пойду на... в гости :) ...
Рубрики:  повседневное

Результат теста "смог бы ты жить на Марсе"

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:30 + в цитатник

"Ты смог бы жить на Марсе,даже если бы там было нечем дышать,ты бы с легкостью смог найти общий язык с марсианами,при том оставаясь человеком!Это великолепно!"

30-40


Пройти тест "смог бы ты жить на Марсе"


Результат теста "ваш уровень деградации (от 16 лет)"

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:28 + в цитатник

"ваш уровень деградации формально может быть и существует, но только не в рамках этого теста. вы достойны того, чтобы позволить себе поспать."




Пройти тест "ваш уровень деградации (от 16 лет)"


Результат теста "Как тибе саблазнить парня? (Тест от НШ №1)"

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:16 + в цитатник

"Простушка"

Галвное ляпать все што придет в голову... Твае главное орудие - аригинальность мышления... И не забывай делать круглые глаза при каждом удобном случаи... Парень будит от тибя без ума...


Пройти тест "Как тибе саблазнить парня? (Тест от НШ №1)"


Результат теста "какая вы страна??"

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:15 + в цитатник

"Новая Зеландия!!класс!!!"

Думаю,что вам надо туда попасть,и я считаю что вы поклоша ВК)))
Вообщем вы очень уверенный,яркий и выразительный чел,с хорошим чувством юмора))


Пройти тест "какая вы страна??"


пятница...

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 08:57 + в цитатник
уже пятница... как быстро пролетела неделя...
завтра суббота, а значит я снова буду скучать на парах, но потом... :)
я пойду в гости... может, на ночь... в гости :) ...
а в воскресенье еще в театр ...эх, как все замечательно складывается...
Рубрики:  повседневное
позитиff

новая фотография в альбоме

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:23 + в цитатник
:)
Рубрики:  отчет

как хрошо дома :)родной компьютер, привычные

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:54 + в цитатник
как хорошо дома :)

родной компьютер, привычные пальцам кнопки; все те же звуки, при нажатии каждой клавиши; все то же равномерное жужжание куллера, приятные мелодии винампа... :)
хорошо :)

хренушки я еще пойду в этот долбанный арекс! бесплатный университетский интернет... ага! ща... один час в день, и тот глючный...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

прогульщица

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 03:27 + в цитатник
сижу сейчас в А-корпусе
а меня ведь сейчасанглийский
что поделаешь,
кстати, ненавижу здешние компьютеры - дрова сплошные, иклава идиотская.... ЖУУУТТТЬЬЬЬ!!!!!!!!!!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

********************

Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:27 + в цитатник
А в голове застряла песня:

Элеонора Крыжаева «Колыбельная лету»

Лето пролилось через край –
Земляничные поляны в телефонной тишине,
И загадочные страны солнце чертит на стене,
А июль полыхает сочно.
Солнечных зайчиков король –
Ты шепнешь на ухо Богу волшебный пароль.
Он откроет дорогу, и новую боль
Он подарит, я знаю точно.

Мы никогда не умрем,
Колыбельную лету вместе споем,
Снова встретятся где-то эльф и гном,
И покажется всадник белый.
Мы никогда не умрем,
Колыбельная лету входит в дом,
Только солнце и ветер там вдвоем,
Каждый занят привычным делом.

Метод уходить далеко.
А потом возвращаться непривычно легко.
Злые стрелы несчастья летят в молоко,
Пусть враги подождут немного.
Те, кто кочуют между звезд,
Вечно склонны задать неуместный вопрос,
И во время огня и вечерних рос
Каждый шаг оценить строго.

Звезды нынче с кислинкой – стреляют, не целясь,
И картинка судьбы разлетелась,
Чтоб сложиться в новый узор – как хотелось.
Пусть летит алмазной чайкой
Колыбельная лету. Не скучайте,
Мы встретимся где-то – в конце печали
И новых дорог начале,
Ведь мы никогда не умрем...



Рубрики:  позитиff

пойду коментировать чужие фотоальбомы (хе-хе)...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 08:00 + в цитатник
пойду коментировать чужие фотоальбомы (хе-хе)... буду злой и беспощадной :D
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь