-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*+*+*+*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:03 (ссылка)
ПРО РАЗДЕТЬСЯ ПОПОДРОБНЕЕ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 06:39 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, хе-хе... может тебе про "гости" рассказать? ;)
и про то, как на утро я чувствовала себя Алиной Кобаевой (гимнасткой)? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; *+*+*+* Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: АНДРЕЙ_александрович, хе-хе... может тебе про "гости" рассказать? ;)
и про то, как на утро я чувствовала себя Алиной Кобаевой (гимнасткой)? ;)

гм
ну расскажи :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 15:14 (ссылка)
а что рассказывать??
еще с вечера я умудрилась создать из своих ног ОТЛИЧНУЮ! позу лотоса! после каким-то необычайным образом воздрузила ноги себе на плечи (;))... но это была так... разминка...
а вообще...
Андрей, тебе извесен термин "нон-стоп"? ;)
ну...это значит "энергично динамично и не прерываясь" ... именно в этом самом режиме прошла вся моя прошлая ночь :) ...
(как меня только не загибали! (!!!) я думала скончаюсь на месте! "Гараций, я кончаюсь!" :)
...
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени и ревную Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Рейдер: а что рассказывать??
еще с вечера я умудрилась создать из своих ног ОТЛИЧНУЮ! позу лотоса! после каким-то необычайным образом воздрузила ноги себе на плечи (;))... но это была так... разминка...
а вообще...
Андрей, тебе извесен термин "нон-стоп"? ;)
ну...это значит "энергично динамично и не прерываясь" ... именно в этом самом режиме прошла вся моя прошлая ночь :) ...
(как меня только не загибали! (!!!) я думала скончаюсь на месте! "Гараций, я кончаюсь!" :)
...
[/QUOTEгм.
трахалась чтоль?
требую подробностей
и ревную :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:02 (ссылка)
Андрей, а какие еще могут быть подробности? :)
где, как и с кем? эт что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; *+*+*+* Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Андрей, а какие еще могут быть подробности? :)
где, как и с кем? эт что ль?

гм
можно и это :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:53 (ссылка)
АНДРЕЙ, ну... эт как-то... ну...

ну... просто

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; *+*+*+* Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: АНДРЕЙ, ну... эт как-то... ну...

ну... просто


РАССКАЗЫВАЙ С ПОДРОБНОСТЯМИ :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
молчу.... *скромно опуская глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; *+*+*+* Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: АНДРЕЙ, ну... эт как-то... ну...

ну... просто


РАССКАЗЫВАЙ С ПОДРОБНОСТЯМИ :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; *+*+*+* Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: молчу.... *скромно опуская глазки*

гы гы скромная :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку