| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер: АНДРЕЙ_александрович, хе-хе... может тебе про "гости" рассказать? ;)
и про то, как на утро я чувствовала себя Алиной Кобаевой (гимнасткой)? ;)
Исходное сообщение Рейдер: Андрей, а какие еще могут быть подробности? :)
где, как и с кем? эт что ль?
Исходное сообщение Рейдер: АНДРЕЙ, ну... эт как-то... ну...
ну... просто
Исходное сообщение Рейдер: АНДРЕЙ, ну... эт как-то... ну...
ну... просто
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |