-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

я люблю...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 07:34 + в цитатник
...кое-что из моего сочинения по русскому языку и культуре речи :) (гы)...

Люблю свой старый рюкзак,
люблю облезший котелок,
люблю свой спальный мешок,
и свой фонарик люблю,
и рваные кеды, и запах травы,
когда вижу звезды, и яркие сны,
когда новый спутник кружит на орбите,
когда интернет мой не на лимите,
когда в телефоне баксов до черта,
когда не пустует родная зачетка,
когда есть, что поесть,
и когда повод выпить,
когда есть, что прочесть,
и когда закусить,
когда лишнее время можно убить,
когда сбывается все,
о чем когда-то мечталось,
ну… вроде бы все,
…или что-то осталось?


Рубрики:  креатиff
сказки

эх... как всё-таки иногда бывает хорошо :)

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:59 + в цитатник
..."Я летаю, я в раю..."
жить, как говорится, ХОРОШО! а хорошо жить еще лучше ;)

эх... какоё хороший день выдался... :) ни учёбы, ни работы... только приятное поедание мороженного вдвоем и прекрасный вид на орущую на стадионе толпу (футбол всё-таки)... :) :) :)
Рубрики:  позитиff
отчет

*****

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:52 + в цитатник

ну вот, люимые ПЧёлы, вас стало больше... гы-гы...
та_самая_мечта
ВЭЛКАМ!!!

Рубрики:  повседневное

...трям-пам-пам...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:57 + в цитатник

нус... надо отдать должное одному хорошему человеку :)
Слав, это я о тебе :)
Last_13!!!

ВЭЛКАМ!!!

Рубрики:  повседневное
позитиff

стишок, написанный мною в 13 лет

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:44 + в цитатник


Я маленький ангельский дьявол
С красивой до смерти улыбкой
К тебе прихожу постоянно,
Тебя убиваю я пыткой.
Не бойся меня, ведь я добрый немножко,
И жизнь лишь твою забираю по крошке:
Я забираю лишь то, что ты ценишь,
И любишь так нежно, ласкаешь, лелеешь.
Все меньше и меньше осталось тебя,
А сыт и доволен из нас только я.

Ты видишь футляр?
В нем сердце твое,
Но ты его продал –
Оно все мое.
Без жизни, без счастья,
Живи, коли сможешь.
А мне наплевать, ты меня не тревожишь.
Я новую жертву себе подбираю,
И так же по крошке ее убиваю…


Рубрики:  креатиff
сказки

:(

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:34 + в цитатник
эх... надеялась, что автор сей прекрасной вещи маякнет или откликнется на это сообщение... и я смогу ему (или ей?) высказать отдельное спасибо, послать ответную симпатию... но нет... автор пожелал отстаться неизвестным... :( ... жаль...
Рубрики:  повседневное

картинка, нарисованная мною на какой-то скучной лекции

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:15 + в цитатник
что на ней изображено, я сама толком не поняла...
Рубрики:  креатиff

хы... вопрос на засыпку...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:52 + в цитатник
как вы думаете, высоко ли я стоЮ, и не страшно ли мне там стоять враскоряку? :)
Рубрики:  туристическое

что-то мне мой дневник перестал нравиться

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:48 + в цитатник
...:(...
нужно срочно исправлять положение...
Рубрики:  повседневное

что мне сегодня делать? ума не приложу...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:28 + в цитатник
наверно... ничего (?) хм...
Рубрики:  повседневное

с добрым утром!

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:47 + в цитатник


...а мне сейчас на учебу идти....
Рубрики:  депрессняк

Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 14:25 + в цитатник
:) жизнь прекрасна и удивительна... вот только у меня.... эх....
да ладно, у меня тож хороший день выдался :)
началось все просто:
я сплю, и снится мне... ну... не понмю что конкретно, но что сказка - точно... с фантастичеким уклоном (как обычно:) )...
солнце за окном уже высоко... я сплю... заходит мама: "Марина, телефон, возьми трубку, тебя мужик какой-то" ... я с просонья представляю себе все самое худшее: зав.кафедры хочет дать мне еще работы, или с агентства звонят - опять промоутеров не хватает.... ан нет! ...это Александр

после я пошла с мамой по магазинам :) ... купила новые батинки (кайф)...
в 4 пришла домой, только стала обедать - звонит подруга: "Маринка, подымай свой копчик! НА КВН ПОШЛИ!! НА ХАЛЯВУ!!!!!"... что ж... на КВН пошли... на халяву.... хи-хи... :) ...
в общем, когда я оказалась дома, день уже кончился... солнце село, а над городом повисла большая круглая луна...

вэ энд ;)

Рубрики:  позитиff
отчет

***

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:27 + в цитатник

ну вот... тестов я поназаполняла сколько влезет... теперь можно и в рельности погулять.... всё....

и еще.... люди добрые, подскажите мне -*бедному ребёнку* (;))- это только на меня этот ЫнтЫрнет так действует... или вам всем после сетевого общения сразу "хочется"? :)
Рубрики:  повседневное

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:19 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Результат теста "Кто ты внутри?"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:12 + в цитатник

"Блондинка"

Может ты и брюнетка и рыжая... Но в нутри ты блондинка. Блондинок часто называют дурочками, но... ошибаются. Может показаться, что ты белая и пушистая... но ты хитра и умна. Коварная красотка:)


Пройти тест "Кто ты внутри?"


Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:06 + в цитатник

"ты - Личность - у тебя друзей мало, но они на вес золота"








Пройти тест "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"


Результат теста "А не пойти ли вам на...."

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:03 + в цитатник

"Попу!"

Ето еще цензурно!Одно плохо темно там!
Ну тут все просто либо пан либо пропан!


Пройти тест "А не пойти ли вам на...."


Результат теста "Легко ли с тобой познАкомиться??? *только для девушек*"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:02 + в цитатник

"никогда не забываешь старых друзей, но и пополнять их ряды новыми ты тоже не забываешь"




Пройти тест "Легко ли с тобой познАкомиться??? *только для девушек*"


Результат теста "Какая вы книга и какой автор написал вас?"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:52 + в цитатник

"Ты фанатстический роман!/Писатель-фантаст, например Варшавский."

Ты любишь передовые технологии, хочешь полететь в космос. Ты любишь экстрим!
Но иногда надо быть и поосторожнее!


Пройти тест "Какая вы книга и какой автор написал вас?"


мне сегодня скучно...

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:07 + в цитатник
:(
Рубрики:  депрессняк


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь