-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


эх... как всё-таки иногда бывает хорошо :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:05 (ссылка)
За кого болеем, никак не могу вспомнить, какая у вас там команда?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Last_13, играли Владивостокский "Луч-Энергия" против Махачкалинского "Анжи"... 1:0 наши выиграли
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
только я не фанатка... просто случайно мимо проходили... вот и... ну... ну и всё... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Рейдер, понятно ;) Желаю тебе почаще мимо проходить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Last_13, ага :) особенно с такими... э-э-э... ну, с такими, с каким я сегодня мимо проходила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Рейдер, дорогу осилит идущий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:23 (ссылка)
точно
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
ВДВОЕМ СКЕМ????
КРАСАВИЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Вадим, ну... есть люди хорошие
если читал мой дневник... я уже о нем упоминала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
И только мороженое?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Вадим_Аскеров, ну, еще зелыный чай попили, потом прогулялись по набережной, посмотрели футбол...
и вообще, что за допрос????
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
РЕВНУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хе... ты даже лицом мне не показался :( ... а уже ревнуешь....
иш какой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ_ЧУТЬ КРАСИВЕЙ ВЕРБЛЮДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
"Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. А мозг у этой обезьяны просто должен быть (какой - это уже другой вопрос)..."
(с) из одного моего рассказика "седьмая валентинка"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
из выше сказанного следует, что лучший избранник на сегодняшний день - это питекантроп! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку