-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


забавно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Эх весна, ты со всеми так делаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:55 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, что верно, то верно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:55 (ссылка)
Неговори безрассудного и жестокого секса....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:57 (ссылка)
Вадим_Аскеров, почему жестокого?
мне нравится помягче...
а что беззрасудного - точно!
:doggy::doggy::doggy::doggy:


Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:58 (ссылка)
эх.... как говорят у нас в механке: "аж штанишки мокрые" ;)

("обкончаться и не встать")
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:59 (ссылка)
ИЛИ ТАК
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Вадим_Аскеров, это уже садо-мазо какая-то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Вадим_Аскеров, почему жестокого?
мне нравится помягче...
а что беззрасудного - точно!
:doggy::doggy::doggy::doggy:



Можно и помягче
У меня нет проблем мягче тверже
Если женщину раздел то у нее шансов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:11 (ссылка)
Вадим_Аскеров, хе... а ты быстрый
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
TiMsOn_из_Санкт-Пете, что верно, то верно :)

Да, а с другой стороны плдумаешь, и любви хоцца, а секс он был есть и будет ;) ВОт тебе и всна ;)
"Услышав как мы дишим, водитель скромно вышел"
"Я не успел раздеться, пришлось опять одеться"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:31 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Рейдер, весна гришь, а давно? ;) Мне вообще то всегда хочется
Ответить С цитатой В цитатник
ANT   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:13 (ссылка)
А у меня что-то после общения с людьми в последнее время все больше кровожадные мысли появляются. Злой какой-то стал, что-ли? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Почитала я вас и самой захотелось.......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:39 (ссылка)
ANT, смотря с кем общаться
Fobia, да не бойся это нестрашно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Fobia, ВСегда главное , чтоб хотелось, вот если не хоцца, то гда это уже диагноз и пора в гости к врачу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
а мне чаво то не зависимо от время года хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:55 (ссылка)
эх... называется, подкинула людям идею... :)

весна - это всего лишь лишний повод, а сексом можно заняться... ну... главное - чтобы было с кем... или чем? ...блин, что-то я заговариваюсь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку