хе...Байбурин_Олег, тут дело гораздо запутаннее, чем вы могли представить с первого (трезвого ли?) взгляда...
мы не просто часто говорим о суициде, мы (ну, во всяком случае я) иногда подталкиваем к этому окружающих ;) ... чаще, конечно, наши высказывания преводят к обратному эффекту, но эт тоже ничего :)