| Я грустный! |
| грустите, ну-ну, романтизм-это хорошо,но романтизм тянущий в плохое настроение,аки в болото плох по определению,нет чуть чуть повыть на луну полезно,но не все время же этим заниматься???!!! |
| тест для романтиков. Какой Вы представитель этого вымирающего вида |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |