ой, мамочки!целую неделю стояла такая погода!
|
|
Вторник, 30 Марта 2004 г. 06:13
+ в цитатник
ой, мамочки!
целую неделю стояла такая погода! тепло, солнечно, я даже куртку совсем легкую одела...
вот и дождик пошел, всю ночь лил ( :) )... а сегодня утром он сменился мокрым снегом... и сейчас за моим окном просто
необыкновенная красота! снежинки такие мягкие... ёбтыдь... ложаться на асфальт и мгновенно растворяются от тепла... жалко... но так красиво!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-