-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:07 + в цитатник
ДОЖДЬ!

Добавлено через SMS

подумалось

Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:35 + в цитатник

В колонках играет - Yanni - the end of August

завтра - дождь... так хочется гулять... неприменно забыв дома зонтик...
Рубрики:  позитиff

-

Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:08 + в цитатник

В колонках играет - Moby - Natural blues

ненавижу соционику
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

во как

Среда, 22 Июня 2005 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет -
Валерия - Вам и не снилось


последний раз в Сети была - вчерашним днем... вроде времени прошло всего ничего, а почтовый ящик уже расперло :D (117 новых сообщений)...

а еще захотелось выложить вот эту фотографию... с корабликом :)

PS не ищите смысл там, где его нет...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

психосамоанализ

Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:44 + в цитатник
Рубрики:  отчет

уж как поперло, так поперло!

Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:10 + в цитатник

Месть от NOmadishe_Baka_Neko :D
Напишите список из 5-ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5-ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.


WinMedia проигрывает все, что есть на жестком диске... так что музыку я не выбираю...
1. Madonna - "Frozen" - бонально - потому что нравится эта песня :)
2. Cranberries - "Zombi" - ибо вчера ее вспоминала :) (в частности клип)
3. Ногу Свело - "На тихорецкую состав отправится" - очень люблю песни из кинофильмов (пусть даже перепетые кем-то)
4. Ritchie Blackmore - "Green Sleeves" - опять-таки о кинофильмах... с детства люблю эту мелодию (к/ф "Зверобой" ...в точности названия я не уверена)
5. Торба-на-круче - "Зима" - просто красивая музыка (в смысл слов можно и не вникать...)... флейта рулит!

Отдуваться никого не заставляю... (я сегодня добрая)
Рубрики:  отчет

вчера

Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:40 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - Scar Tissue

решили вечерком пивка попить.... :)... попили... до утра
Рубрики:  утопическое

что случилось?

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 08:57 + в цитатник

никогда такого не было: смотрю в асю, а там все в оффлайне....
может, что-то случилось, а я и не знаю?? :(
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

ИГРА В СЕБЯ (в который раз)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 08:27 + в цитатник

Любезно подкинуто Альрамин

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии?
Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике... А потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.


1. любимая музыка
2. дождь
3. нудная игра, требующая особого внимания (tai-pai, puzls, etc.)
4. вареная картошка с маслом и укропом...
5. литровая кружечка чая за хорошей книжкой
6. мой кот
7. сон
8. дорога дальняя...
9. белые ромашки / воздушные одуванчики / красные тюльпаны
10. что-нибудь новенькое


Втягиваю в это: (*кого бы втянуть, чтобы наверняка ответили?*)
1. Ялике
2. Imaginary_Girl
3. Narmo
4. NOmadishe_Baka_Neko
5. To4ka
Рубрики:  повседневное
отчет

мой день рожденья

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:03 + в цитатник
мой запоздалый день рожденья отмечали мы на даче, следуя всем положенным традициям :): с пьянками, с песнями, с забыванием дома торта, ...а так же с баней! (эх, какая замечательная была БАНЯ! :)...
Жаль, конечно, что не все смогли доехать-добраться (А отдельные индивидуумы – не будем тыкать в них пальцем – так вообще прошатались неизвестно где два часа, пока до дачи дошли (хотя от станции до дачи – две минуты ходьбы))… Но все равно было здорово! :)
…кстати, как вы думаете, что это?

________________________________________
в фотоальбоме полный (ну, не совсем полный) фотоотчет :)
Рубрики:  утопическое
отчет

до смешного

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник

вот так всегда! ...приглашаешь людей, стараешься, и вот такая фигня получается:
- кто-то лежит с ангиной;
- кто-кто сейчас едет проводником в поезде Владивосток-Москва;
- кто-то сдает на права;
- кому-то не с кем оставить ребенка;
- у кого-то полная запарка с дипломом;
- кого-то не отпускают с работы;
- кого-то не отпускают родители (за огромное количество хвостов)
- до кого-то я просто не могу дозвониться!!!\

в общем, желающие дрябнуть ламивитика на запоздалом праздновании моего дня рождения, пишите в личку
(чем раньше, тем лучше, гулять будем на выходных, за городом ;))

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:05 + в цитатник
зашибизь! Время - 4 утра, а я только сейчас спать собралась!

Добавлено через SMS

какао

Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:09 + в цитатник

В колонках играет - Modjo - Change (DJ Radio Remix)

лечу горло, - пью горячее какао :)...
пью и фотографирую... как говрит моя подруга: "Это уже клиника!" ;)

осмотреть предварительный диагноz
Рубрики:  повседневное
позитиff

забавно

Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:52 + в цитатник
чем-то меня напоминает... по состоянию
кликать мышOй
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:25 + в цитатник
Помоему я простыла, - нос почти не дышит... ужас... :(

Добавлено через SMS

подарок

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Е. Гришковец... чего-то про матросов рассказывает...

ходила сегодня выбирала себе подарок от родителей ко дню рождения :)... (да, запоздала я с этим)...
тем не менее, подарок хорош :) - цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A510.
Рубрики:  шопинг

понимание приходит со временем

Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:28 + в цитатник

В колонках играет - James Brown - I FEEL GOOD!

все-таки день рожденье - не так уж и плохо, когда тебя раз 60 поздравят
Рубрики:  позитиff

о случившемся сегодня

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 09:58 + в цитатник

В колонках играет - Торба-на-круче "Труба"

Прихожу я на консультацию по экзамену. Вся из себя распрекрасная!: темные джинсы, белоснежная рубашка, красные кеды, на шее два кулончика (один - серебрянный с каким-то камнем, второй - специально взяла у подруги , чтобы привлечь внимание препода (который любит всякую деревяную пофиговину) - резной сандаловый шарик), на голове (как ободок) солнечные очки (модные, огромные, с темными стеклами в яркой оправе), галстук сочного красного цвета :)... Захожу к преподу, намекаю на свой день рожденье, на то, какая я замечательная, и что курсовой у меня на "отлично" еще в апреле сдан, и что все задания я вовремя сдавала, ...не двусмыслено намекаю на "автомат", на что это старый импотент меня поздравляет и говрит "замечательно! ...тогда сдавайте сейчас!" ... вот облом... я В ПАНИКЕ!!!! ... сидела, пыхтела, (нифига ж не помню!)... в общем, с горем поплам выжимаю из себя несколько строчек... Итог таков - "Четыре"... Одно радует - мне не надо идти завтра в универ, и я не увижу гнусную рожу этого препода...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

я дома...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 05:00 + в цитатник

по правде говоря, больше всего не люблю утро своего дня рождения... поскольку никогда не знаешь, чего ждать от окружающих: легкое поздравление, удушье (хоть и дружелюбное... но все ж болезненное), звонок (точнее звонки) всех будильников в доме, или же вообще ничего...
стали приходить поздравительные смски, открытки... приятно, черт возьми :)...

Вложение: mousy.jpeg

Рубрики:  позитиff

Так бывает…

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 10:07 + в цитатник

В колонках играет - Уматурман - Проститься...

Настроение было отвратительное… Пообщалась по аське с человеком, который находится в такой же заднице, как и я. У него завтра самый жуткий экзамен, а сегодня у него день рожденье, ему сегодня 19, а он сидит и зубрит конспекты, от чего мозг распухает и становится похожим на огромный ком сахарной ваты. …У него висит курсовой, масса проблем, …и все лето загажено… Но у него сегодня день рожденье, а он сидит и зубрит конспекты… Как я его понимаю! Ведь у меня всё то же самое! только с разницей в один день…

когда все закончится, надо будет обязательно встретиться, ведь мы не виделись уже три года

Вложение: someday_i_will_be_free.jpeg

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь