-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:25 (ссылка)
Почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:29 (ссылка)
-=VeGa=-, а ты что не помнишь как эти двое на даче про соционику распоясались??
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:34 (ссылка)
А, ты про это. Ну да, всю ночь орали про такую хрень, как сенсорно-логический экстраверт (Жуков); интуитивно-этический интроверт (Есенин).
сенсорно-этический экстраверт (Наполеон); интуитивно-логический интроверт (Бальзак). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:38 (ссылка)
-=VeGa=-, во-во! ... мне тут Кузнецов по аське всю мою поднаготную выложил...
и кто ему сказал, что я хочу это знать?... мне оно на фиг не надо!
(а на даче просто из любопытся (и легкой проспиртованности мозга) поинтересовались)...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:55 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:29 (ссылка)
Рейдер, всё, теперь я знаю, о чём с тобой на пьянках можно поговорить! [хищно потирает руки]
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
Кузнецов, да? ...и о чем же? ... о гребанной соционике? ... да я тебе пяткой в нос дам!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Рейдер, конечно нет! Мы будем говорить о информационном метаболизме.
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кузнецов
Рейдер, всё, теперь я знаю, о чём с тобой на пьянках можно поговорить! [хищно потирает руки]


и всё-таки БЭ суггестивная :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir
Исходное сообщение Кузнецов
Рейдер, всё, теперь я знаю, о чём с тобой на пьянках можно поговорить! [хищно потирает руки]


и всё-таки БЭ суггестивная :D


Скажи, где ты тут суггестивную увидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение Кузнецов
Исходное сообщение Vam_Pir
Исходное сообщение Кузнецов
Рейдер, всё, теперь я знаю, о чём с тобой на пьянках можно поговорить! [хищно потирает руки]


и всё-таки БЭ суггестивная :D


Скажи, где ты тут суггестивную увидел?


У тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 06:59 (ссылка)
да пшли вы все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку