-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ИГРА В СЕБЯ (в который раз)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
за рабооооту!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Это ты в отместку, что мы не приехали на дачу? :)))) Хорошо,я люблю игры! :)

1. Mein Herz рядышком
2. Когда одна шатаюсь там, где есть или море, или подобие леса
3. Сушёный кальмар
4.Письма
5. Когда кому-нибудь нужно помочь и ты бегаешь-прыгаешь-помогаешь, как бобик, забывая про своих ненаглядных тараканах в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
перетрудимся придумывавши =)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Ксо! Я теперь замешан... :D Подумаю... Ммм...
1. NFSU, NFSU2 (кто не знает - уличные гонки на тюненных машинах, обожаю издеваться на ботами и доказывать им мое превосходство, когда совсем бешенство, депруха и считаю себя нечеловеком. Тогда понимаю что хотя бы в сравнении с искуственным интеллектом, скриптом, я все же хомо сапиенс. :D )
2. Музыка. Электронная, долбящяя. Или тяжелая, злая. Или рэпняк чернейший гангстерский.
3. Алкоголь. Only пиво.
4. Программирование. Концентрация, логика мышления и успех работы укрепляют мозги и настроение.
5. Аниме. Нарисованный интересный мир позволяет отвлечься от груза.
6. Фильмы. почти то же что с аниме.
7. Книги. Хорошая фантастика. Люблю футуристические картины.
8. Хорошие старые друзья. Им можно пожаловаться, послушать совета, аналогичные ситуации. Хотя бы просто поддержка и вопросы "как решились тарблы?" ободряют.
Ну в принципе и все, но хочу добавить что обычно у мну тяжелой депрухи не бывает, разве что в легкой форме неудовольствие сложившимися ситуациями и миром. Обычно ж я тотальных пофигист. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:42 (ссылка)
улыбнуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку