NOmadishe обратиться по имени
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Ксо! Я теперь замешан... :D Подумаю... Ммм...
1. NFSU, NFSU2 (кто не знает - уличные гонки на тюненных машинах, обожаю издеваться на ботами и доказывать им мое превосходство, когда совсем бешенство, депруха и считаю себя нечеловеком. Тогда понимаю что хотя бы в сравнении с искуственным интеллектом, скриптом, я все же хомо сапиенс. :D )
2. Музыка. Электронная, долбящяя. Или тяжелая, злая. Или рэпняк чернейший гангстерский.
3. Алкоголь. Only пиво.
4. Программирование. Концентрация, логика мышления и успех работы укрепляют мозги и настроение.
5. Аниме. Нарисованный интересный мир позволяет отвлечься от груза.
6. Фильмы. почти то же что с аниме.
7. Книги. Хорошая фантастика. Люблю футуристические картины.
8. Хорошие старые друзья. Им можно пожаловаться, послушать совета, аналогичные ситуации. Хотя бы просто поддержка и вопросы "как решились тарблы?" ободряют.
Ну в принципе и все, но хочу добавить что обычно у мну тяжелой депрухи не бывает, разве что в легкой форме неудовольствие сложившимися ситуациями и миром. Обычно ж я тотальных пофигист. :D