Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:54
+ в цитатник

вот так всегда! ...приглашаешь людей, стараешься, и вот такая фигня получается:
- кто-то лежит с ангиной;
- кто-кто сейчас едет проводником в поезде Владивосток-Москва;
- кто-то сдает на права;
- кому-то не с кем оставить ребенка;
- у кого-то полная запарка с дипломом;
- кого-то не отпускают с работы;
- кого-то не отпускают родители (за огромное количество хвостов)
- до кого-то я просто не могу дозвониться!!!\
в общем,
желающие дрябнуть ламивитика на запоздалом праздновании моего дня рождения, пишите в личку
(чем раньше, тем лучше, гулять будем на выходных, за городом ;))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-