-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


понимание приходит со временем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 08:16 (ссылка)
это ж замечательно! :)
и еще раз - с прошедшим!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 08:39 (ссылка)
И еще один раз - С Днем Рождения! Считай, контрольное поздравление в голову :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:00 (ссылка)
60 по разу или один 60 раз? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:14 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
кажется, вовремя я не успел...
чтож, с прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: понимание приходит со временем Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
(Добравшийся до интернета Келег)
Рейка! Я тебя очень поздравляю! :-)
Будь собой. Это нелегко, но ты умеешь, я знаю.
И будь счастлива.

Если б я был поэт я сказал бы вам : Будьте любимы!
Это так же легко, как смеяться и кто бы ты не был
Жизь похожа на фарс с эпилогом в безоблачном небе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Obstinate, в общей сложности: человек 60 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Келег, ...

всем спасибо! :) (снова)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Встану в самый хвост очереди с поздравлениями.. ))

Желаю хорошего настроения. Постоянно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:19 (ссылка)
Not_more_than_me, merci
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Пива в студию! *Пшшшш*
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
С прошедшим ;)
Счастья, любви, успехов, твердой руки и острого карандаша. :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
прям таки 60??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:41 (ссылка)
zluka200384, ну... приблизительно... +/- 5человек.... меня поздравлялли одногруппники, друзья, родственники, друзья из СПЛАВа, постоянные читатели,... вот так и получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:43 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ага, а еще попутного ветра и из потока не выпадать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Рейдер, здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку