-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Так бывает…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Так бывает… Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
да уж... сессия - жопное время. замечаю, что большинство ДР выпадают на июнь и октябрь :) ну в октябре еще ладно - сессии нет, а в июне - эт тяжко :(.
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
Это ужас. Не! Это кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:59 (ссылка)
Рей, я сижу сейчас в кресле, и думаю, что сегодня просто отличный день для дня рождения. И не важно, что за задница там, в том мире. У меня примерно аткая же ситуация с учёбой, но я сижу тут, и ч ёрт возьми, мне хорошо от того, что сегодня такой день. Тем более, что он - твой. Мы с Гайкой думали, как же до тебя добраться. Поняли, что адреса не знаем. Мы вообще как-то вроед и далеко, но.. близко. Ты родной человечек. Ты зверь, на которого хочется смотреть. очень хочется, чтобы сегодня было настоящим. НАСТОЯЩИМ, добрым и праздничным, как бы бонально ни звучало. ПРАЗДНИК - это важно. Очнеь важно. Внутри, чтобы сердце билось. МЫ обязательно тебя найдём. А ты.. ты знай, что ты самый лучший индеец, которого мне доводилось когда-либо встречать. С Днём Рождения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:58 (ссылка)
хорошо что мне сие не грозит ибо родилась в конца августа..
p.s. сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:52 (ссылка)
zluka200384, да ничего... мы люди привыкшие... *вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Рейдер, не такая уж и хорошая это привычка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку