Рей, я сижу сейчас в кресле, и думаю, что сегодня просто отличный день для дня рождения. И не важно, что за задница там, в том мире. У меня примерно аткая же ситуация с учёбой, но я сижу тут, и ч ёрт возьми, мне хорошо от того, что сегодня такой день. Тем более, что он - твой. Мы с Гайкой думали, как же до тебя добраться. Поняли, что адреса не знаем. Мы вообще как-то вроед и далеко, но.. близко. Ты родной человечек. Ты зверь, на которого хочется смотреть. очень хочется, чтобы сегодня было настоящим. НАСТОЯЩИМ, добрым и праздничным, как бы бонально ни звучало. ПРАЗДНИК - это важно. Очнеь важно. Внутри, чтобы сердце билось. МЫ обязательно тебя найдём. А ты.. ты знай, что ты самый лучший индеец, которого мне доводилось когда-либо встречать. С Днём Рождения!!!!
