-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


какао

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
надо тебе книжек по фотографии подкинуть
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Vam_Pir, мне их читать все равно некогда
...да и не люблю я обучающую литературу... мне лучше наглядно объяснить да показать... (лучше усвоется) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
всё тебе расскажи, покажи, да дай попробовать... книжки тож иногда надо читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
=)))) какао!!! м-м-м-м-м)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
меньше фотографируй, больше лечи!
а то!
как я будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
Брюс Уилис??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:51 (ссылка)
Vam_Pir, а я читаю! ...я сейчас "Дневник Бриджит Джонс" читаю

Натуля_1991, я, если честно, не оч люблю какао, но... то, каким я его сделала - (огромное количество какао-порошка и еще большее количество сливок... в общем, как горячий шоколад вышло)

Wiu-ga, а шо с тобой? *аж боюсь*

Another_Brick, где? ...аааа, ..ага :) у меня на столе вообще много всего... там под самой кружкой и Джордж Клуни имеется
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:51 (ссылка)
красотаааааа :)
и как тебе дайри бриджитовский? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:02 (ссылка)
Imaginary_Girl, классный :)
- Да, почему ты все еще не замужем, Бриджет? - усмехнулась Зазнайка Уони (ужасная азнуда, жена Космо, друга Джереми), не утруждаяс даже изобразить заинтересованность и поглаживая свой беременный живот.
"Потому чот я не хочу закончить, как ты, жираня, скучная и самодовольная дойная корова", - вотчто мне надо было ответить, или "потому что, если бы мне пришлось готовить обед для Космо, а затем ложиться с ним в одну постель (хотя бы раз, не говоря уже о каждой ночи), я бы оторвала сама себе голову и съела ее", или "потому что на самом деле, Уони, у меня под одеждой все тело покрыто чешуей". Но ничего этого я не сказала, поскольку (и это довольно забавно) не хотела оскорблять ее чувства. Так что я просто глупо и виновато улыбнулась...


Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:46 (ссылка)
Рейдер, мне тоже :D и кино тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
мне больше нравится дневник Дейла Купера из Твин Пикс...
выпускался в одной книжке вместе с дневником самой Лоры Палмер... забавная книженция, вообще

о, говоря о дневниках
как тебе Сей-Сёнагон?
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
Рейдер, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Wiu-ga, не читала
(если честно, то "Бриджет ДЖонс" - это первый дневник, который я читаю.... ну, не считая лирушных ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
Рей, По-моему единственный дневник, который я читала когда-либо - http://users.gazinter.net/kbee/book/alice.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 05:46 (ссылка)
Another_Brick, сохранили, почитаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elvenpath   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
Ого, что это такое красивое? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Elvenpath, это я так какао делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку