Vam_Pir, а я читаю! ...я сейчас "Дневник Бриджит Джонс" читаю
Натуля_1991, я, если честно, не оч люблю какао, но... то, каким я его сделала -

(огромное количество какао-порошка и еще большее количество сливок... в общем, как горячий шоколад вышло)
Wiu-ga, а шо с тобой? *аж боюсь*
Another_Brick, где? ...аааа, ..ага :) у меня на столе вообще много всего... там под самой кружкой и Джордж Клуни имеется
