-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

хроники сегодняшнего дня

Суббота, 15 Января 2005 г. 06:38 + в цитатник

В колонках играет - Екатерина Болдырева -- Средце
Настроение сейчас - снежное

день еще не закончился, но главное его событие уже произошло:
сегодня в 9:11am по местному времени начался экзамен по дисциплине «детали машин». Шпаргалок – ноль, знаний – ноль, энтузиазма – полные штаны. Чё делать? -Сдавать! (ах да, надо упомянуть еще о том, что для меня это не просто экзамен, но и совместная с ним защита курсового проекта! в общем, впухла я по самые мочки ушей). Все мои попытки списывания не увенчались успехом, зато моею рукой было написано завещание, в котором подробно излагалась причина моей смерти, а также полное распределение скудного имущества – лекций за семестр (и причитающихся к ним коллекций рисунков).
в 11:20am все по тому же местному времени подошла моя очередь один на один отвечать преподу свой злосчастный билет.
…Я была как всегда в своем репертуаре: пара во время брошенных пёрлов, правдоподобное втирание того, что я якобы все прекрасно помню, но сейчас почему-то как-то не вспоминается ничё (тут главное – все время улыбаться, порхать ангельскими крылышками за спиной, и как можно ярче зажечь нимф над головой).

Препод: - Ну ты сама как оцениваешь свой ответ?
Я: - Эээ… нормально :) …средней такой поршивости *хлопаю широко раскрытыми глазами*
Препод: - Эх, не хочу я тебе тройку ставить… Давай я тебе за курсовой «четыре» поставлю, а экзамен ты в понедельник ответишь; подучишь и ответишь…
Я: - ммммм… ну ладно…
Рубрики:  креатиff
повседневное
я херею, дорогая редакция!
отчет

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:40 + в цитатник
убейте меня!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:34 + в цитатник
не хочу завтра на экзамен!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:28 + в цитатник
жуткий насморк, кашель, голова раскалывается :(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:21 + в цитатник
а у меня температура 37,3 :(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:16 + в цитатник
Ужас: температура в комнате +28

Добавлено через SMS

ПСБ

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:21 + в цитатник

Настроение сейчас - отвратительное!!!!

Есть такая болезнь – «болезнь преподавателя», более известная, как «КРЕТИНИЗМ», очень заразная и практически не излечимая. Ей заболевают более 90% всех преподавателей. Спасения от нее нет, полного выздоровления не наблюдалось никогда… ни у кого…. Это вирус. Вирус, от которого в первую очередь страдают окружающие: чаще – студенты, реже – другие преподаватели, декан, зам. декана. Особо острые формы этого заболевания наблюдаются вкупе с «синдромом недоебита», «врожденным идиотизмом», «острой мозговой недостаточностью».
В каждом институте имеется по крайней мере один индивидуум, зараженный этим смертельным вирусом. Но и одного вполне достаточно, чтобы загубить жизни бедных студентов.

напоследок скажу всего лишь одно слово:
*процеживая сквозь зубы* – сука…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

эх

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:04 + в цитатник

В колонках играет - ДДТ - Это всё
Настроение сейчас - ужасное

Вчера была последняя серия телесериала «КУРСАНТЫ»… жалко, что все так быстро закончилось

(см. комментарии)
Рубрики:  депрессняк

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 13 Января 2005 г. 17:25 + в цитатник
Старый новый год уже здесь...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 13 Января 2005 г. 17:20 + в цитатник
Вот и наступил Старый Новый год

Добавлено через SMS

ничегонеделаньЕ!

Четверг, 13 Января 2005 г. 11:42 + в цитатник

В колонках играет - Ночные снайперы --Осень наступила ну и что?
Настроение сейчас - улыбчивое

а я сегодня отдыхаю...
у всех сессия (ну, и у меня тоже), а я отдыхаю! :)
и плевать! мне хорошо - и это главное!

сяду в кресло, буду смотреть кино (как раз "жесткий" сегодня пополнился новой коллекцией ;))

Вложение: sunset.jpeg

Рубрики:  повседневное

с ума сойти

Среда, 12 Января 2005 г. 11:12 + в цитатник

В колонках играет - Мультfильмы --Никогда
Настроение сейчас - специфическое

столько мыслей в голове, и каждая требует выхода!
с чего бы начать?
*ну, вчера я НЕ сдала экзамен, зато сегодня пересдала его на четверку ^___^
*наконец-то положила деньги на телефон (я не хотела этого делать, пока не сдам хоть один экзамен... хех, пришлось ждать почти неделю) '__'
*ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! только спать почему-то все время хочется
*ах да! наконец-то посмотрела "Береговую охрану" (см. картинку)

и еще:
полна творческих идей, пожелания будут, нэ? ?___?
Рубрики:  повседневное

о кино

Вторник, 11 Января 2005 г. 06:43 + в цитатник

В колонках играет - Трофим -- Ветер в голове
Настроение сейчас - хреновастое

Смотрела вчера «Искусственный разум», плакала… да, а как вы думали? я его уже раз в седьмой смотрю, и все равно плачу…
…Первый раз я смотрела «ИИ» в кинотеатре. …это была премьера, я была с каким-то мальчиком, тот чаще смотрел на меня, нежели на экран …а я плакала, точнее пыталась сдерживаться, но у меня почему-то не получалось…
(вообще, в проявлянии истинных своих эмоций и чувств я человек довольно сдержанный... порой, даже чересчур... но на фильмах, знаете, как-то прорывает)

И не так ведь много фильмов, над которым можно прослезиться…
Попытаюсь вспомнить свои:
- Искусственный разум
- Плата вперед
- Красота по-американски
- Шакал
- Гладиатор
- Королевская битва
- Шестое чувство
- 12 обезьян
были и еще, но я так сразу и не вспомню…
Рубрики:  отчет

чтиво

Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:55 + в цитатник

медленно, но верно выкладываю очердные главы своей космической саги...
"Титан - корабль неудачников" или "Джейсон МакКорн - герой и не очень"

есть желание? читайте здесь Сундук_со_сказками
Рубрики:  сказки

белые лисы

Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:55 + в цитатник
вот они... Белые Лисы, сидят себе и в синее море смотрят... а там на горизонте холмы заметает снегами... и сияние... Северное Сияние... в общем, всё, как ты, Ялике, и просила... :)

(рисунок твой, приходи, забирай :))
Рубрики:  креатиff

АВА

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник

выбирала образа для новых аватарок... остановилась на этих



Рубрики:  креатиff

This love has taken its toll on me

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 --This love
Настроение сейчас - творческое

пойду рисовать Белого Лиса с серо-голубыми глазами, Северное Сияние, море и снежные хомы :)

а еще... пятый раз подряд слушаю:
This love has taken its toll on me
She said Goodbye too many times before
And her heart is breaking in front of me
I have no choice cause I won't say goodbye anymore


Вложение: band.jpeg

Рубрики:  повседневное

вот

Суббота, 08 Января 2005 г. 18:57 + в цитатник

нарисовала еще двух человечков... точнее, еще два раза того же самого :)

Рубрики:  креатиff

отдыхаю

Суббота, 08 Января 2005 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Hellawes -- Мора
Настроение сейчас - утопическое

второй день подряд сплю до обеда - кайф ^___^
ничего не учу, ничего не пишу, ни к чему не готовлюсь (надоело)...
зато рисую... несколько часов в фотожопе мучилась, вот, смотрите, я его прямо-таки выстрадала из своих каракуль ^___~
Рубрики:  позитиff

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 07 Января 2005 г. 15:11 + в цитатник
Не помню, говорила я или нет? но... с рождеством вас :)

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь