-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

титбит пришел моему мозгу

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:32 + в цитатник

В колонках играет - Wish you are here
Настроение сейчас - бийственное.. глаза как филина, мозг величиной с изюменку

вот и кончилось последнее воскресенье...
после вынужденного перемирия с братом попросила его помочь разобраться в курсовом, так сказать, наглядно объяснить чего-куда чертить... о чем потом сильно пожалела... сижу, сама потихоньку дррро... разбираюсь... устала :(...
кто бы мог подумать, что чертеж одноступенчатого редуктора может вызывать такие негативные реакции и нервные приступы...
Рубрики:  депрессняк

матрос

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 08:37 + в цитатник

«Нас сопровождали два матроса, это были первые два матроса, каких я видел в жизни. Не, я до этого видел матросов, но они были какие-то такие: большие, в кино, в кино они всегда были с усами, и у них пулеметные ленты были вот так - через плечи. И они были какие-то такие надежные, серьезные, большие. И на памятниках даже видел матросов: тоже с усами, тоже с пулеметными лентами, очень надежные, черные …и большие. А эти были настоящие. И их было два…»
Е. Гришковец

Вот… сижу, смотрю на шоколадку, большую такую шоколадку, в красивой такой коробочке с розочками и надписью «Для вас». Я шоколад в принципе не очень, ну если только белый. А все равно приятно. …А чего приятно то? Да то, что подарена она мне русскими настоящими матросами. Их было двое, и они были настоящими. Они только пришли с рейса: ни теплых вещей, ни шапок, - им было очень холодно, а их никто не хотел забирать. Какой-то знакомый должен был приехать за ними, но его все не было… а было холодно, очень холодно. …А я стою отправляю смски, и тут ко мне подбегает матрос, ну я уже только потом узнала, что он был матрос, а так: подбегает ко мне парень, невысокий такой, уши от холода красные, и просит телефон позвонить. Я думаю: ага, я тебе его дам, а ты сразу бежать, и останусь я без телефона. А он… рассказал мне обо всем, и что он матрос, и что с другом они только из рейса вернулись, и что им очень холодно, и ждут они тут уже давно… Мне стало его жалко, и я протянула ему свой мобильник. Он позвонил, вернул телефон, а трамвай на который я собиралась сесть, ушел… я стала ждать следующего… И не успела я его дождаться, как ко мне снова подбежал матрос и протянул мне шоколадку… Вот я сижу, и смотрю на нее… ведь я шоколад вообще не очень люблю, а все равно приятно…
Рубрики:  позитиff
отчет

чё за бред?

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 07:22 + в цитатник
понедельник, безусловно, - день тяжелый...
а суббота, порой, не легче...

Во-впервых, с рождеством. ...И с какой-такой дурости я вдруг решила всех поздравить? Все утро отправляла смски с поздравлениями, а в результате гораздо больше негативных отзывов, типа "чё надо?", "а ты кто?", потом позвонила Янча, сказала, что сегодня оказывается у нас должна была быть лаба по гидравлике (вчера она утверждала обратное), так вот, всвязи с нашим коллективным отсутствием мы все КРУПНО ПОПАДАЕМ! ...и вот надо было мне это утром сообщать? ну зачем??? я итак прекрасна знала, что "не всё благополучно в королевстве датском", зачем же мне еще раз это уточнять? :(... *обиделась*

еще раз всех с рождеством (пусть я его и не отмечала никогда)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Результат теста "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:04 + в цитатник


"От 22 до 27"

Вы умны, пpивлекательны и изысканны. Интуитивно Вы выбpали пpавильные ценностные оpиентиpы. Hе позволяйте отвлечь себя на ложный путь медитаций и эзотеpических учений. Мы думаем, что наш тест подсказал Вам некотоpые следующие шаги в фоpмиpовании Вашего сексуального имиджа.



Пройти тест "Тест-анкета Ваш сексуальный имидж"

толи я так сильно спать хочу, толи просто день сегодня такой, что я постоянно каким-то тугодумом себя ощущаю :(... нифига не поняла...

по молчаливому настоянию Дуфвута

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:11 + в цитатник

В колонках играет - Фактор 2 "...ты не пришла, ну и хуй с тобой"
Настроение сейчас - скрытая, ОЧЕНЬ скрытая ненависть к окружающим

нарисовала человечка :)
не худого, не толстого, не большого, не маленького, не страдающего дистрофией или ожирением... в общем, нормального! :)
Рубрики:  креатиff

злость

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:54 + в цитатник

сегодня меня все обижают....
а я обижаю ...всех

Вложение: никогда больше не буду счастлив..._-_never_happy_again.jpeg

Рубрики:  депрессняк

забавно

Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:01 + в цитатник

Где Вы проснетесь 1 января?



5. В закрытой снаружи пустой квартире. Вы проснетесь, свернувшись калачиком на
диване в закрытой и пустой чужой квартире. Советуем задуматься, возможно, вы
были слишком нечутким и внимательным к своим близким людям в прошлом году и они
ответили вам тем же:а возможно, вы просто слишком крепко спали, когда ваши
друзья ушли за пивом.

Полезный совет: Можем вас заверить, что рано или поздно, вы каким-то способом
обязательно выберетесь из этой квартиры, но для облегчения этого процесса,
советуем с вечера запастись хорошо заряженным мобильным, отверткой и набором
отмычек.

Пройти этот тест.



покемон

Среда, 22 Декабря 2004 г. 08:00 + в цитатник

это Rей'kа
Find your Pokemon!
а справа "Рейка" вроде разницы нет, а посмотрите какие лица!
Читать далее...

СУПЕРГЕРОЙ

Среда, 22 Декабря 2004 г. 07:58 + в цитатник
В колонках играет - ]Blackmores Night
Настроение сейчас - спать хочу

маленький еще... потому и с выбором основной силы не определился :)
Рубрики:  креатиff

ой

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:10 + в цитатник
я сегодня так устала: домой добиралась, думала нос от холода отвалится... (стояла минут 15 на остановке, гляда на то, как толпы людей идут пешком (так как ничего не ходит), плюнула, и решила идти на верхнюю площадку фуникулера и добираться уже оттуда - как никак, а к дому ближе... дело за малым: как добраться до верха по бесконечной череде заснеженных ступенек, когда тебя ветром сносит и от холода загибает?... в общем, пройдя лишь первую большую лестницу и, выйдя на дорогу, стала ловить мотор (денег в кармане, есссенно не было :)). поймала: два парня подхватили, особо не распрашивая в какую мне сторону, задали лишь вопрос "холодно?" - конечно, холодно... довезли меня до Некрасовской (ну, дальше нам было не по пути), а уж оттуда я пешочком... как паравозик по придуманным рельсам... 13 минут - и дома :) красота:))...

а картинка не по теме: с дня рождения Гайки :)
Рубрики:  отчет

часть 4

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:32 + в цитатник

смерть глупым Барби


Рубрики:  креатиff

часть 3

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:27 + в цитатник

медвежонок




Рубрики:  креатиff

часть 2

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:24 + в цитатник
пожирая плать людскую :D ...
Рубрики:  креатиff

с сегодняшних лекций

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:20 + в цитатник

целая куча веселых человечков :)
начнём,
часть 1. ИКАР









Рубрики:  креатиff

меланхолично

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:51 + в цитатник

завтра снова на учебу (не дай божЭ), завтра день рожденье Гайки :), завтра будет ...завтра...
вот.. сегодня - тоже завтра, только уже испорченное, не в смысле "плохое", а в смысле "пропавшее", как продукты пропадают (не из холодильника, а просто портятся), ...вот, сегодня - тоже завтра, только вчерашнее....
нарисовала мамонта. нет, не покажу... это подарок, ведь завтра у Гайки день рожденье...
а я сижу и слушаю Гришковца, а он рассказывает о МОРЕ...
интересно, а как чувствует море человек, который его никогда не видел?... ведь одно дело видеть его в кино или на картинках и совсем другое, когда ты его видешь рядом, совсем близко, чувствуешь всеми фибрами...

В колонках играет - Е. Гришковец -- Track 8

Вложение: 95885.jpeg

Рубрики:  повседневное

хнык

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:48 + в цитатник
смотрю сейчас "Эффект бабочки"... аж мурашки по коже...
Рубрики:  повседневное

всё ещё...

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 10:44 + в цитатник

всё ещё не настроела конект мобильника с компом
всё ещё не могу сделать курсач по деталям
всё ещё не сдала задачи по гидравлике
всё ещё не сделала зачетную работу по комп.графике
всё ещё не могу запомнить свой новый номер мобильного телефона
всё ещё мучаюсь насморком и жутким кашлем
всё ещё болит левая рука (от перенагрузки)
всё ещё не могу просыпаться по утрам
всё ещё опаздываю, куда бы не собралась
всё ещё не почистила замшевые ботинки
всё ещё не научила бумажных журавликов летать
всё ещё смотрю ночами в оранжевое небо
всё ещё не определилась с НГ
...всё ещё...
Рубрики:  отчет

куда пойти, куда податься?

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:29 + в цитатник

меньше всего меня сейчас волнует вопрос НГ: где? я его буду проводить, с кем?... меня пока, увы, не волнует... может, к турикам податься?
Рубрики:  повседневное

досадно

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:43 + в цитатник

задумалась над тематикой очередного поста...
в голову так ничего и не пришло, жаль...
(может, в мозгу входная дверь закрыта?)
Рубрики:  депрессняк



Процитировано 1 раз

всё

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:06 + в цитатник

пошла спать...
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь