-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


по молчаливому настоянию Дуфвута

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:42 (ссылка)
ЗдОрово ты рисуешь!
А меня нарисуй?...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:43 (ссылка)
Это киборг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
Vam_Pir, почему сразу киборг? раз нормальный, значит, -киборг? :)

Obstinate, эээ... ну... фотографии давай... две-три штуки ... попробую...
правда, не удивляйся, если рисунок будет немного странный... спроси у Ласта (Last_13), он тебе объяснит)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
Ну ладно е киборг - супехиро.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
Уже ближе к телу :о) Только опять какой-то злобный взгляд. Наверняка на меня дуется, что это из-за моих прихотей он таким получился. В общем я доволен :о) Прогресс :о) Только что-то мне его "мускулатура" рук не нравится. Как-то не естесственно.
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 11:29 (ссылка)
Это нормальный чел? Это перекачанный чел! ^____^
К тому же еще и падает... вперед... Фон располагает. ^____^
Но сам чел нарисован классно, разве что перекачан... ^______^
Дай ему катану... А лучше - мотоцикл. Имхо, будет смотреться. ^____~
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
Дуфвут, это просто я еще раскрашивать толком не научилась... (в черно-белом варианте он смотрится совсем иначе) :)

NOmadishe_Baka_Neko, да ничего он не падает, это мир за ним прогибается! ;)
как там пел Макаревич?:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше он прогнется под нас..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
Рейдер, нееее! Это оптические глюки... Что он там вообще курит-то?! ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
ты так классно рисуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:31 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, не внаю... что-то крепкое (судя по морде лица) ;)

Надина, классно я делаю только одно! - думаю , точнее мечтаю о чем-либо...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Рейдер, неее... я понял... у него в пальцах новогодняя петарда... с двумя запальными шнурами, правда что... Ну это такая специальная отказоустойчивая петарда. ^___^ А дома наклонены - это потому что он уже одну петарду рванул! И ударной волной дома немножечко примяло... ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку