Рейка, а чего у тебя даже супергерой какой-то худющий? Уж не пытаешься ли ты этим скомпенсировать что-то в себе? ;о)
Все таки герой на то и герой, чтобы одним своим видом внушать панику врагам. Должен быть силен и могуч! :о)
Я конечно не хочу лезть со своими темами в твой творческий огород, но все таки мне кажется, что немножко мускулатуры не повредило бы твоим персонажам-дистрофикам :о)
Табириск, эээ... я их по трэкам слушаю :)... (помню, что мне очень нравится первый... а вот в каком альбоме - не помню...)
(будет время, разбирусь, подскажу)