Не правда. Знаешь, как приятно и чётко было, когда я смску получила про Рождемство?.. Его мало кто празхднует, а я вот всё дество праздновала. И мама мне какие-нибудь маленькие подарочки дарила всегда. Нам вот сегодня кастрюльку микроволновочную задарили :)) И тебя.. тебя тоже с Рождеством! Прости, что сразу не поздравили :) Ну их всех. Чтобы не букалась, а улыбалась. Ты представь, сколько маленьких чертят сегодня по всей Европе радовались, утром лазая под ёлками :) .......