Табириск, ну.... на самом деле это просто девушка, загулявшая поздно ночью после очередной пьянки-гулянки... папалась в мягкие лапы доброго пушистика :)
Vam_Pir, можно и так сказать :)... только уж очень глодный (потому как не только кровь выпил, но и мясцом закусил)