-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Табириск   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Безмерно кавайное создание, НЯ!=) Кстати "плоть" очень смахивает на барби, и это определенно к лучшему ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Эта типа - вАмпир :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
Табириск, ну.... на самом деле это просто девушка, загулявшая поздно ночью после очередной пьянки-гулянки... папалась в мягкие лапы доброго пушистика :)

Vam_Pir, можно и так сказать :)... только уж очень глодный (потому как не только кровь выпил, но и мясцом закусил)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Рейдер, нарисуй эту прелесть в запачканном кровью фартуке мясника и тисаком в руке, КАВАЙ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 06:35 (ссылка)
Как только этот вампирчик на такую доходягу позарился? Что здесь есть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
Табириск, мысля хорошая, но старая (авось и нарисую:))

Alexander_RUS, хе, дык это ж коктейль Кровавая Мэри... (девка то проспиртована!... aka "ой, напилась я пьяна, ой, не дойдуц до дивана") :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку