-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

эйфория!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:21 + в цитатник
...дождь... если б вы только знали, КАК я люблю дождь...
В колонках играет: Ветер Воды, Улица Радио, МТК - Звон колокольцев на крыльце...

LI 3.9.25
>
Рубрики:  утопическое

нашла старые фотки :)

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:54 + в цитатник
это когда мы СПЛАВом на Варяг ходили :)...
странно, почему я не выложила их раньше?

зырить дальше
Рубрики:  туристическое

Пятница

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 07:17 + в цитатник

... с чего бы начать? с того, что я забила на учебу и не пошла? или с того, что до первого снега остались считанные часы?...
...да все не важно...
завтра я ухожу... Фалаза на проход... и зачем мнем это нужно? холод, тайга, снег (а он будет, я знаю)... ...самое обидно, что я не знаю ответа на этот вопрос...

однажды один мой знакомый сказал: "Когда-нибудь ты так разобьешься"... возможно, он прав... когда-нибудь...но не сейчас...
Рубрики:  депрессняк

снова хомка...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:22 + в цитатник
все тот же толстячок :)
Рубрики:  креатиff

хомка...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:42 + в цитатник
картинка... моя... такой вот полу-кролик полу-хомяк :) (думаю так: мама - хомяк, а папа - кролик... а вот это вот получилось ;))
=0.0=
Рубрики:  креатиff

оба-НА!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:05 + в цитатник

вы видели главную страничку лиру???... гы))) какие симпатяшные обновления!.. с чем, собственно говоря, всех нас и поздравляю!
Рубрики:  повседневное

приступим к делу...

Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:02 + в цитатник

давненько я ничего не делала для своео хомячка...
надо ть енто дел исправлять...
Рубрики:  креатиff

едит вашу....!

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:19 + в цитатник

целый день сегодня лиру не пахал! :(... обыдно, чес слово!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

внесем ясность в массы...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:29 + в цитатник

у Рейдеров - всё не как у людей: и Лето - славный парень, играющий на флейте; и Ветер - босоногий малый; и даже снежинки - из зефира... а вот кто такой Чебурашка? ...нет, не плюшевое чмо с ушами метр на метр двадцать... а Чеба... Чебуратор... тот самый, которого я всегда так просила не обижать новоприбывшим, тот самый, у кого парники (ну... теплица табачная), тот самый, что никогда не выпускает изо рта сигарету, тот самый, за кем я едва успеваю записывать весьма умные изречения... МОЙ ЧЕБУРАШКА!!!! (и только попробуйте сказать, что он не настоящий! ...обижусь НА ...)



Рубрики:  креатиff

спокойна как УДАВ!!)))

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:38 + в цитатник


"Спокойная"
Ты всегда знаешь, когда и в какой ситуации вставить "люблю", когда надо вечером "пропасть", а когда - объявиться, когда подарить эту милую открытку, а когда сказать ему, что тебе необходима новая обувь...Поздравляю. Наверно это самый правильный выбор позиции...Хотя - все предугадать невозможно и наверно в этом и смысл - в неясности, непониманиях, бешенстве...
Пройти тест "Какая вы "Любовь"?"

каталась с родителями по магазинам...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:43 + в цитатник
полный паподопулус!
...ходить с моими родителями по магазинам сравнимо самым зверским пыткам!
...причины следующие:
1.это ооочень утомительно,
2. извечные комментарии мамы того, что ей нравится или не нравится,
3. удивительно плоский юмор папы,
4. постоянные пробки на дорогах,
5. и еще масса мелких пунктов, упоминание которых, вызывает у меня рвотную реакцию...
...теперь о результатах: прошатавшись час по "Зеленому острову" мама таки выбрала новый диван в комнату брата! (наконец-то!)... (повезло уроду... может себе чего нового в комнату попросить?)
...заходили с мамой в "Монарх" (ну и еще в десяток других обувных магазинов), купили мне новые замшевые осенние ботинки :) ныыыыы))) ^_______^
...теперь я счастлива...
кстати, в подарок к ботинках в магазине мне дали две книги (красые, отличного качества... по части содержания? хм.. узнаем апосля): "Дао саксофониста" Андрея Батова и "Любовь для начинающих пользователей" Кати Ткаченко :)
Рубрики:  повседневное

картинка на закуску...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 06:21 + в цитатник
глупая.. но симпатяшная... (в комме еще одна)
Рубрики:  креатиff

снова лирушный прикол

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 06:12 + в цитатник
обратите внимание на числа...
Рубрики:  повседневное

лиру потихоньку сходит с ума!

Суббота, 30 Октября 2004 г. 07:18 + в цитатник
вот, сами смотрите!: некоторые симпашки дублированы!!....
ну не на 100%... а просто отправлены дважды одним и тем же людям! ... :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

туман

Суббота, 30 Октября 2004 г. 06:34 + в цитатник
тот, кто сказал, что Лондон - город туманов, видимо, никогда не бывал во Владивостоке...
белая пелена, так часто окутывающая город по утрам, никак не хотела рассеиваться... да дальше трех метров перед глазами уже ничего не было видно! ...жуть... порой, казалось, что вот, из-за угла выйдет некто с фонариком Света и скажет:
-Ночной дозор! всем выйти из сумрака!

LI 3.9.25
Рубрики:  утопическое

что мы еще не смотрели?

Пятница, 29 Октября 2004 г. 08:41 + в цитатник
ах да... вот еще картинка :)... (с)
Рубрики:  креатиff

~+~+~+~

Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:24 + в цитатник
а над городом навис янтарно-желтый диск луны... ^______^
Рубрики:  позитиff

атака клонов!!!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:06 + в цитатник

будучи порядошным ангелом (кого, сами знаете), я решила найти собратьев... ввела слово "Ангел" в лирушный поисковик и ужаснулась... еще больше ужаснулась, когда ввела "Angel" ...мамочки!!!... их 180!!! некоторых, правда, и нет совсем... но они же все-таки числятся!...
отсюда вывод: нахрена лиру столько ангелов???
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

(с) рисунок

Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:10 + в цитатник

Трасса, неси меня вдаль
Подальше отсюда
Осень, осиновым колом в груди,
Опять пораженье в бою.
А за спиной догорают мосты
В полнеба кровавый закат
И нет смысла назад

Трасса, неси меня прочь,
Совсем неважно куда.
все дороги ведут в небеса,
Сквозь самую темную ночь.
Я знаю, нельзя убежать от себя,
Hо можно себя найти
Там впереди...
(С) Шмендра "Трасса"
Рубрики:  креатиff

мне добавлена симпашка!

Среда, 27 Октября 2004 г. 16:17 + в цитатник

гы))... на этот раз не знаю, от кого... U___U
бум думать...
кстати, люди! кто-нибудь знает что за фигня на страничке http://www.liveinternet.ru/relations.php???... куда делись все отправленные мной "отношения"??? :(... что, по новой все отправлять???

Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь