-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


что мы еще не смотрели?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Re: то мы еще не смотрели? Пятница, 29 Октября 2004 г. 08:54 (ссылка)
злобный какой-то заяц получился
В колонках играет: Dimitri From Paris - La vie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 09:00 (ссылка)
Vam_Pir, хороший зайчик.. просто его тошнит постоянно (от вечной тряски на спине девочки) и это его БЕСССССИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; то мы еще не смотрели? Пятница, 29 Октября 2004 г. 09:05 (ссылка)
:)
В колонках играет: Unknown Artist - Track 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:29 (ссылка)
ааа! такой зайчик-рюкзак был в манге Azumanga =))

а так вообще здорово, только им, этой паре на картинке, наверное очень тяжело вместе =(
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Narmo, мож это брат с сестрой!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
та_самая_мечта, Narmo, это именно брат и сестра! ^______^ вы что, не видете сходства в их лицах??? блеск в волосах, идентичная худоба... :D
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Рейдер, шо за дохлый заяц... ^____^
А что у девушки за знаки смерти под глазами?! Прям как Gally из "GUNNM". ^____^
А так - хорошо... Правда, честно, предыдущие картинки больше нравятся. ^___^
Парень явный акселерат... Зато девочка симпатичная. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 06:31 (ссылка)
Рейдер, Классная парочка! Но почему же они такие тощие?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 06:41 (ссылка)
Alexander_RUS, они болеют

NOmadishe_Baka_Neko, заяц не дохлый,его прост тошнит (довольно часто тошнит ;))... под глазами у девочки косметика, нанесенная распылителем для краси (lol).. а парень... хе - вечно голодный студент ... ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Кхм... А по мне, не косметика это, а либо Death Marks как у Gally в манга GUNNM, либо банальные фингалы. ^__^
Вот как мне видится история картинки...
Голодающая девочка посадила зайца на спину, голодающий брат хотел его сожрать, но девочка его защищала, за что получила по фингалу под глаза. От ужаса зайцу сделалось тошно. ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; то мы еще не смотрели? Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение NOmadishe_Baka_Neko: Кхм... А по мне, не косметика это, а либо Death Marks как у Gally в манга GUNNM, либо банальные фингалы. ^__^
Вот как мне видится история картинки...
Голодающая девочка посадила зайца на спину, голодающий брат хотел его сожрать, но девочка его защищала, за что получила по фингалу под глаза. От ужаса зайцу сделалось тошно. ^__^


Гы!!!! LOL!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:54 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, Vam_Pir, садисты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку