что мы еще не смотрели? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NOmadishe_Baka_Neko: Кхм... А по мне, не косметика это, а либо Death Marks как у Gally в манга GUNNM, либо банальные фингалы. ^__^
Вот как мне видится история картинки...
Голодающая девочка посадила зайца на спину, голодающий брат хотел его сожрать, но девочка его защищала, за что получила по фингалу под глаза. От ужаса зайцу сделалось тошно. ^__^
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |