Alexander_RUS, люблю....
но только мягкий и пушистый :)...
но дождь все равно лучше...
эх, видел бы ты, как я вчера по лужам прыгала...
или как, промокнув до нитки (сухими остались лишь омоновские берцы), стояла на автобусной остановке и выжимала воду из пропитанных влагой джинсов и куртки... :)
Alexander_RUS, неа! :)... уж что-что, а болезни меня обходят стороной (боятся чтоли?) ...:)
да даже в те редкие (очень редкие) случаи, когда температура тела поднимается выше 38,2, я все равно продолжаю вести привычный образ жизни (так она резко - за час - падает до 37,2, и уже к утру следующего дня о болезни остается лишь смутное воспоминание) :)