-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


оба-НА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Видели!!! Я уж было подумала, что куда-то не туда попала!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:55 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, ага... есть такая тема.. даж как-то непривычно :)... поновому...
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Рейдер, я спросонья еле в дневник попала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Поиск, вроде бы, победнее стал?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Alexander_RUS, хм.. надо проверить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Elephant_Talk, твоя ссылка не открывается :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Elephant_Talk, да все равно не открывается.... ее наверно ужё удалили...
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; оба-НА! Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Elephant_Talk, да все равно не открывается.... ее наверно ужё удалили...

да нет же :-)))
заходишь на http://www.silkenladies.com/mirror/mirror.php
вбивешь там www.liveinternet.ru
и вперёд :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Elephant_Talk, ну... в Москве мож ентот сервер нормально пашет.. а вот до нас сигнал как-то не дошел... (завтра попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Кхм, а мне кажется что раньше ли.ру как-то удобнее был... Или, может быть, пока не привык...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку