-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


каталась с родителями по магазинам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endlessly   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:12 (ссылка)
Замшевые ботинки рулят=)) Только ноги иногда промокают=( Но это мелочь - все равно они рулят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
=)) да...я тоже не люблю с родителями по магазинам ходить....это лишний повод поругаться с ними....
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:02 (ссылка)
о! Рейдер-сан, прими мои сочувствия и соболезнования! родители... эх, даже сказать нечего.

а ты представь, как рады твои новые ботинки тому факту, что достались они именно тебе? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
мдя.. как я тебя понимаю.. с родителями по магазинам ходить сущее наказание..
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 06:43 (ссылка)
Можно также вообразить радость дивана, что достался не тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:07 (ссылка)
Alexander_RUS, давана пока нет... его завтра привезут...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:08 (ссылка)
Narmo, не знаю на счет радости ботинок, но вот Чебу они понравились :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку