-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


хомка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:46 (ссылка)
клёва
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Anutta, ну дык... ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Гы-гы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: хомка... Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
какой глазастый однако

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Vam_Pir, это он просто книжку интересную читает... вот глаза и открыл ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; хомка... Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:22 (ссылка)
хм... большие глаза в анимэ - это значит персонаж красивый, чем глаза больше - тем красивее :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Vam_Pir, гы... если судить по следующему посту (где тот же самый хомка щурит зеньки), то там онь выходит - урод?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
мдя.. каждая последующая картинка удивляет все больше и больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 03:40 (ссылка)
zluka200384, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 05:14 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, гы... если судить по следующему посту (где тот же самый хомка щурит зеньки), то там онь выходит - урод?


Врщёл красавец - вышел урод, кабинет плстическогог хирурга открыт круглосуточно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Рейдер, а ты их рядышком положи и посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: хомка... Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
:) ушки похожи на ухи плэйбоевского зайчика ;)
В колонках играет: Scorpions - Lonely Nights

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Dimonius91929631, см пост: "мама - хомяк, а папа - кролик", может, это как раз-таки и был Плэйбойный Кролик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; хомка... Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Рейдер, наверное, на то он и Плейбойный, что ему все равно кого . Хоть хомяка. А в результате получилсь очень милое создание! :)
В колонках играет: G.M.S Vs Earthling - Cheese Balls

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 05:48 (ссылка)
Dimonius91929631, LOL!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку