-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


нашла старые фотки :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Действительно - странно: фотографии интересные! По просеке шли?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Помню эти просеки. Помоему даже именно эту.
Ответить С цитатой В цитатник
Sora_no_hana   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Красивая природа!
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:47 (ссылка)
позырила) прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Alexander_RUS, по ЛЭПке

Vam_Pir, ага, там еще кишмыша дофига растет (нажрались как суслики, до изжоги)

Sora_no_hana, Anutta, еще бы! ... это ДАЛЬНИЙ ВОСТОК! *гордо... даже очень гордо*
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: нашла старые фотки :) Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
неплохо полазили по горам по лесам... :)
В колонках играет: va - Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
красотища)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Dimonius91929631, да нэ... это фигня была...
вот на этих выходных мы славно погуляли :)... Фалаза на проход... начиная с Анисимовки, в тайгу, через Горный Дом, к вершине, дале вниз, по Смольному ключу, к лагерю ушуистов (кстати, он развалился), снова тайга... и... опять Анисимовка (немного другая дорога).... :)

zluka200384, жди новых фоток (они гораздо лучше!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; нашла старые фотки :) Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Рейдер, ого! Нехилый марш-бросок совершили. Мне такое и не снилось... ибо не приходилось мне ходить в походы... по краю только на джипе катался (до Тернея)... задница потом просто деревянная! :)
В колонках играет: G.M.S Vs Earthling - Cheese Balls

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 05:45 (ссылка)
Dimonius91929631, а я вот все о мечтаю летом тур по России совершить :)... пешком по трассе! ...на своих двоих, на самокатах, на попутках... в общем, стопом!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 07:14 (ссылка)

Vam_Pir, ага, там еще кишмыша дофига растет (нажрались как суслики, до изжоги)


Значит не та просека.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; нашла старые фотки :) Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Рейдер, вот это да! прямо наполеоновский план! нужно запасаться обувью для такого похода!
В колонках играет: Rammstein - Amerika

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
Dimonius91929631, вовсе нет:)... достаточно взять берцы, кеды и вьетнамки (ну или шлепки/сланцы... в общем, что-то босую ногу):)...
главное, это попутчик (чтоб на страшно), спальник, палатка (ака крыша над головой) и друзья-приятели по всей нашей необъятной Родине (дабы приютили и обогрели в случае чего ;))...
З.Ы. последний пукт надеюсь наверстать за оставшийся срок...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; нашла старые фотки :) Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Рейдер, ну Удачищи тебе огромной!!! У тебя все получится!
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку